Танечка Дубник

Здравствуй старость))Объясняла ребенку,что такое кассеты и для чего они были раньше нужны...впервые мой сын смотрел на меня как на сверстника динозавра...)))))

Ответы
.,
.~!?эмилия?!~. ,??боргардт??,

да сейчас дети умнее нас когда мы были в их возрасте..а мне больше наше детство нравится..

Константин

Я своей сказки на пластинках поставил, вот смотрела на меня так смотрела)))

Галина Мохова (Тула)

а меня сын в третьем классе спросил: мам ты воевала? я три дня ржала.......

Lu
Ludmilath

Что уж мне говорить? Бывшему бессменному председателю совета дружины.

Irina Fay

Ну со временем поймет, что и такой динозавр,,,,я имею в виду мамочка,,,,

Валентина Петрова Чита

раньше это надо было делать, поздно поезд ушел)))

Танечка Дубник

кхм...когда же раньше?)))сыну пять лет...

Валентина Петрова Чита

ааааа простите

Марина

Я наверно древняя, у меня их в машине еще полно!

Людмила Петухова (Торопова)

да, а ведь были они новинкой еще так недавно

Евгения Лебеденко

У моей старшей дочери была такая же реакция

Антонина Стишенко

))) Зато какой скачок в развитии у нас !

Татьяна Хлистунова

прогресс - страшная сила

Женечка

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Фиан

Это хорошо!

..

А вы ему попробуйте объяснить про пластинки!

Фиан

У меня есть и не одна виниловые пластинки и обычные ДОВОЕННЫЕ пластинки и даже патефон. Дети и внуки в полном восторге!

..

я в детстве тоже ещё застал пластинки,но таких раритетов довоенных нет конечно,в основном всякие пластинки 80-х с популярными на тот момент рок-группами

Знакомы Уже.

Зачем?

Танечка Дубник

на футболке у него был принт)))кассета с размотанной пленкой)он меня и спросил,что это))

Знакомы Уже.

Выбора не было? Обязат. с таким принтом? Мозг детям зас.....

Танечка Дубник

оооооооооооо....забудьте...вам смотрю засрали мозг

Знакомы Уже.

Надеюсь общаясь с детьми Вы выбираете выражения.

Танечка Дубник

надеюсь,Вы не ребенок