Елена Ищенко

Рыбы, Вы согласны с Вашей характеристикой по гороскопу? Сколько на Спрашивалке Рыб?

Ответы
..
...

Рыбы😂😂😂

Рыбы делятся на два вида: беспринципные исчадия ада и добрые, ангелы, с непоколебимой моралью. Причем плохим Рыбам обычно в жизни все прощают,тогда как ангелоподобные Рыбки-мученицы сильно раздражают обывателей своей святостью.
Могут гулять по-страшному, причем поймать Рыбу на бл**стве или заставить признаться в измене сложнее, чем увидеть морщерогого кизляка. До последнего вы будете глядеть ей в честные, полные слез глаза и верить, верить.
Склонны интриговать, нагонять туману и вообще вводить людей в заблуждение. Часто Рыбы впадают в уныние и депрессии, адские муки совести у них — обычное дело, причем нередко мучаются и за то, чего они не совершали.
Зачастую идеализируют людей, а потом обижаются на них за то, что те оказались мудаками.
Могут ни с того ни с сего разобитеться и начать мстить всему миру, по-делитански и смешно. Трогательны в своих мечтаниях и иллюзиях, и даже когда оказываются падлами, их все равно всегда прощаешь за кармическое неумение жить в нашем материальном мире.

Елена Ищенко

Неумение жить в нашем мире- это наше все))))

..
...

Я не лучше )))))я Дева)))))

Елена Земскова

Библия не поддерживает точку зрения, что на наши удачи и неудачи влияют звезды. В ней ясно говорится: «Что посеет человек, то и пожнет» (Галатам 6:7). Мы созданы со свободой воли, и каждый из нас ответственен перед Богом за свои поступки (Второзаконие 30:19, 20; Римлянам 14:12). Конечно, мы можем заболеть или с нами может произойти несчастный случай, ведь зачастую мы бессильны перед обстоятельствами. Но, как сказано в Священном Писании, это зависит от «времени и случая», а не от нашего гороскопа (Екклесиаст 9:11).

Геннадий Федоров

Я смотрю как и ты, «рыба» тоже
Гороскоп ведь упрямая штука…
Вот сижу и гадаю: быть может
Я - акула, судак иль щука…
Но какая тут разница, если
Стол сегодня тобою накрыл…
И с любовью к тебе, не из мести
«Рыба» рыбой в обед закусил…

Мистер-Х Мистер-Х

Целый косяк,без рыб Спрашка не существовала бы ни как 😂😂😂🐟🐡🐟🐠🐟🐡🐟🐠🐟🐡🐟🐠🐟🐡🐟🐠

Елена Ищенко

Красиво как))) Эстеты мы)))

Мистер-Х Мистер-Х

Есть еще хищные рыбы,акулы,мурены и баракуды)))😄😄😄

Елена Ищенко

КАк хочется иногда побыть баракудой)))))

Мистер-Х Мистер-Х

Вам и перанией хорошо идет,вы все почти такие))))😃

Елена Ищенко

Да, я пиранья)))( Я не обиделась, просто ушла спать)))

Нейка

Рыбы разные бывают) я вот рыба) есть стихия Огня, Земли и Воды и Воздуха и вот в какой стихии ты родился это отложит и отпечаток на рыбок)

Нейка

Привет Миша)Елена щас посмотрю, если найду в своих записульках)

Нейка

Лена вы Вода Воды) с 8 по 15 день http://mirkosmosa.ru/lunar-calendar/phase-moon/1968/march/12

Мишка Могилевский

Не мясо, не рыба..)))

Нейка

Пардон я ошиблась годом, если конечно у вас верно указан возраст...это убывающая Луна в Скорпионе стихия Воздух....Утро доброе всем)

Елена Ищенко

Спасибо))) Мишелю- фи-ииии)

Vlad

Обожаю читать гороскопы..... Это единственное место,
где у меня есть деньги, путешествия и идеальные отношения.... 😄

Андрей Владимирович

У рыб одно отличительное качество есть -найти на свой зад проблемы которых в принципе не может быть. ...

Елена Ищенко

А вы часто такие проблемы находите?

Андрей Владимирович

У меня их вообще нет...

Елена Ищенко

И у меня( а я - рыбка), повезло?

Андрей Владимирович

Вв наверное редкое исключение...

Елена Ищенко

Честно говоря- проблемы есть у всех. Вот у меня - проблема- Вискас у кошки закончился, а магазин уже закрыт, эскалоп свиной она не ест... Хотя это скорее кошачья проблема))))

Андрей Владимирович

Это всего лишь задачи которые нужно решить. ..

Елена Ищенко

Ну да)))

Юрий Чичканов

Рекомендую: " Гороскоп для лучших знаков зодиака". Правда с матом, но с юмором и 99% попадание.

Елена Ищенко

Спасибо) Пойду посмотрю)

Юрий Чичканов

Это в аудио

Богдан Баега

абсолютно. вот я до сих пор на работе а у меня сегодня по гороскопу "Леночка я в боулинг" 😂

Елена Ищенко

Я сбежала с работы))) решила. что утро вечера мудренее)))

Уральская Рябинушка

Я-рыба, но не скат и не акула. А если честно, я даже не знаю свой гороскоп-не верю. Привет!!!

Уральская Рябинушка

Ой, куда уж, до Соликамска? 25-го иду на Штрауса-"Цыганский барон". Московская оперетта приезжает. У нас театр балета Г.Цыгановой хорошо выступает, молодцы ребята

Елена Ищенко

У нас тоже приезжает, по-моему-26, я еще думаю)))

Уральская Рябинушка

Скорей всего. В марте была Питерская оперетта, привозили "Мистер Икс", а на другой день, как они сами сказали, поехали к вам с "Летучей мышью". И почему у нас не стали показывать тоже?

Елена Ищенко

Какие-то договоры интересные, у нас ( я писала) новый директор ДК Ленина, она о нас( городе) очень заботится)))

Уральская Рябинушка

А мы гордимся своим мэром-Дьяков, бывший калийщик. Вот мужик-строгий, хозяйственный, деловой. И по гастролям: мне кажется, им было бы выгоднее, если бы они обе оперетты показывали и там и тут.

Виктор Молчанов

Я в эту глупость не верю и спокойно живу. А вы думайте, страдайте, но это просто глупо.

Елена Ищенко

вы хотите поговорить?

Виктор Молчанов

Да, но больше люблю рассказывать.

Елена Ищенко

Какие истории?

Виктор Молчанов

Твой вопрос, это надо рассказывать?

Трушин Андрей

НАСА предложило добавить в задиакальный круг еще два знака. Скоро всё перемешается.

Елена Ищенко

)))) Я бы предпочла остаться Рыбкой))

Трушин Андрей

Я я вот всегда считал себя 100% козерогом, обладая всеми свойствами присущими ему, а они меня хотят сделать Змееносцем.

Игорь Лопунов

РЫБЫ РАЗНЫЕ БЫВАЮТ. кТО АКУЛА КТО КАРАСЬ. КТО ТО МЕЧЕТ ЧЁРНУЮ ИКРУ А КТО ТО КРАСНУЮ

Солоха

я рыба, еще Саша Стих... а что там с нашими характеристиками?? Противоречивые мы...

Елена Ищенко

Вам мешает наша противоречивость? мне- не особенно...В детстве было труднее, дети других знаков не понимали, теперь научилась приспосабливаться... Зато мы очень тонко чувствуем фальшь.....

Солоха

Да я вообще не заморачиваюсь по поводу гороскопа и характеристик

Viktor Nnn

да знаете ли, в большей мере согласен. всё таки не всё враки эти гороскопы.

Viktor Nnn

ууууу не знаю 😊

Борис Торгашев

Я тоже Рыбы! мне нравятся наши характеры

Елена Ищенко

Мне тоже)

Viktor Nnn

нууу не знаю даже, соглашаться или спорить 😃

Вениамин Экс

наполовину согласен.....в общем мы белые и пушистые.... 🌹 😜

Елена Ищенко

Да, мы самые лучшие)))( водолеи тоже ничего, дружить могу только с ними))))

Вениамин Экс

еще клевые тельцы........

Елена Ищенко

Они очень молчаливые....

Вениамин Экс

ага......это вы мне говорите..... 😝 😃 🌹

Игорь Погребняк

Гороскоп только для одного знака............... Знак этот - ЛОХ !!!!!!!)))))))....... 😄

Елена Ищенко

Ну и ладно)))

Игорь Погребняк

С уваженим !!!!!!!!!!!!!!!!

Михаил. Цветаев

Я-рыбы...но понятия не имею с моей характеристикой по гороскопу.

Философ Из Приднестровья

Посмотрел на ваше фото... А можно я к Вам ветерком прижмусь? :))

Елена Ищенко

Бризом или ураганом?))))

Философ Из Приднестровья

Такую ураганом не толкну, а лёгким ветерком подомогаюсь. :))

Елена Ищенко

))))))

Девочка Ромашка

не вся та правда про нас, про рыб, которую пишут в гороскопах)