роман барсуков

не доводите мужика до кипения,а то мы можем испариться!!!?

Ответы
Alina Nn

наоборот! хочешь узнать человека? доведи его до точки кипения и посмотри что осталось

Жанетта Сикорская

испаренная жидкость имеет свойство конденсировать и возвращаться на прежнее место))

Гуля

Только не исчезайте, а конденсат можно и собрать... по капельке..)

Эl
Эстоночка loba

Ничего страшного, через время, дождиком прольетесь

Эl
Эстоночка loba

Да блин. В испанию тоже прут.

роман барсуков

скоро и вы к нам перебежите может быть!у нас страна большая!всем рады,надо быть толерантными и терпимыми,вот и до терпелись идиоты,вся африка скоро переедет с австралией!

роман барсуков

хрен с ней этой политикой,ты лучше скажи как так,ешь ешь ешь,а смотришься .что накормить охота,стройняшка ты наша! на фитнес вроде время нет? или одни овощи

Эl
Эстоночка loba

Я никогда не толстею. Незнаю почему. Хотя как бы загружень день не был, два часа на спорт я уделяю

роман барсуков

молодец блин,мне как то не удаётся,гирю привёз домой,гантельки ,а что то не как не заняться!

Нина Курбатова

Всё равно осадком выпадите...закон природы...

Галочка Вильданова

✋ пока-пока.....облачко! 😄

Ел
Елена

да и хрен с вами, других найдем

Ел
Елена

Да напугал. 😝

Галина А.

Проголодаетесь, осядете

Самая Счастливая)

Как облачко?)))

Самая Счастливая)

Да это мы можем!