Нептун

Можно ли степень симпатии чётко спроецировать на няшность общения? Типо если говорит мягко не дерзит, аккуратно на любые слова то бублик подкатывает, если ворчит огрызается дерзит то значит что-то расстроило и не нравится, если матом или резко и пропадает то не нравится совсем, если колко уничижающе дерзко то нравишься но недовольна общением, т.е. чётко составить шкалу дерзости общения, которая показывает явно уровень симпатии?!

Ответы
Анна Володина

Мой вообще хам говорливый. Когда запустила в него табуреткой, быстро бежал, мало говорил, в общем юркий оказался. Когда выставила его чемодан за дверь сидел там 3 дня и рассказывал, что любит, ласково так рассказывал. Уговорил. Фиг их поймешь.

Нептун

вы про котейку?

Анна Володина

Про любимого.)))

Нептун

мурзик 🙀

Сл
Сладкая

Смотря с кем общаешься. Если с мужиками то вообще пофиг как и что ты говоришь. Если с женщинами, они нежные с ними грубо общаться это лишь пугать. От мата они вообще сознание теряют, с ними надо как с детьми...терпеливо и спокойно)

Нептун

не важно, 5сли чето не так, то на спокойное общение всёр определенная реакция, которая как раз и скажет о симпатии

Валера Прокудин

Ну Глазастик вот это ты выдал,женщины нежные, где и в каком месте у них эта нежность, только в том случае если что то надо,а еще когда знакомятся,сама нежность.

Игорь Качесов

Песня простофилу!

Katastrofa

Нет, няшность в общении - субъективное, нету чётких стандартов, Owo, поэтому нельзя узнать, человек такой няшный конкретно с тобой или со всеми с кем общается, нет общепринятой шкалы или чего-то такого *UwU*

Нептун

нет так нет🤝🏻

Ле
Леа

Как-то сложно все тут наворочено. Ориентируйтесь на свое ощущения – прёт общение или не прёт. Всё.

Александр

Рассчитать такой алгоритм сложновато...Компьютерной сети явно не хватит,сгорит.

Сергей Хвостенков

Любой ответ ,это всего лишь временной срез настроения именно в данный момент.

Ел
Елена

можно просто спросить иногда вежливость воспринимают за чувства

Радость

Часто почему-то..

Екатерина

И...по этой шкале какой коэффициент вычислить?

Нептун

нет коэфф, просто график

Юлия Пак

Ну прям психологический анализ! Вот проблема!

Романа

Не уверена, что это подойдёт любому человеку.

Сильвия Нагваль

Можно. Но вы и так неплохо разложили тут ))

Нептун

пасеба

Улугбек

Ооо... Боже!!! Сколько бесполезных "есле...!!!

Селезнёва)

Ну вот Вы же попытались,значит можно

М^
Мимилашка ^-^~

Наверное можно, только зачем?))

Нептун

чтобы не ошибаться

М^
Мимилашка ^-^~

Не ошибётесь, вижу вы с полуслова здесь человека можете определить. )

Нептун

🥴

Виктория Кошеренкова

Уход ты...это к психиатору☺️

Нептун

спс

На
Наталья

Фигасе .. математик теоретик...

Тссс...

Вам вообще нечем заняться?

Нептун

ага

Тссс...

Приезжайте к нам...нам нужна беспоатная рабочая сила

Нептун

я не умею работать и не люблю, так что могу только поуказывать что вам делать и куда идтить 😸

Тссс...

Я тож так умею, не надо...ще подеремси

Нептун

иди, это приказ!

Тссс...

🙄

Нептун

😁

Фенька

зачем столько писать......

Дайлова Надежда Гомель

Тут таких валом. Надо думать из Москвы.

Фенька

😄

Нептун

Надюха, не хабаль и я не скажу куда тебе ползти

Фенька

за тобою)))

Дайлова Надежда Гомель

А ты скажи - мож я и поползу! Мне уже терять нечива!🖐️🤣

Просто Зайка))

По моему, это очевидно))

Нептун

всегда так?

Просто Зайка))

Ну +/-....возможны небольшие варианты))))

Бегущая По Волнам

🙂 можно наверное