Тахир Каримов

Ссыльные и каторжане дальше в Сибирь шли...а у нас -Урал...опорный край державы, её строитель и кузнец.. ( О каком городе идет речь?)

Ответы
Юлия Коваленко

Может быть, Екатеринбург?

Тахир Каримов

верно! в десятку! не киров не челяб..

Юлия Коваленко

🤝 Уралу - огромный привет!

Тахир Каримов

передам )

Тахир Каримов

ок )

Елена При Мудрая

Челябинск скорее всего

Тахир Каримов

Нет. Там суровые все. Речь идет о другом городе, в который много бабла вбухивают...

Елена При Мудрая

Тогда екат

Тахир Каримов

в десятку!

Катерина Д

Екатеринбург

Тахир Каримов

ну вот ) не верю ) Скоро в москву поеду. Давайте увидимся? )

Катерина Д

Не нужно

Тахир Каримов

хорошо

Артём Голдобин

ЧЕЛЯБИНСК?

Тахир Каримов

успехов!

Елена Воронкова

Ектб?

Тахир Каримов

да, как вы догадались? )

Елена Воронкова

Тык про Урал сказано было. Бабок туда немало вбухивают. Челябинск отпадает...там суровые все....)))

Тахир Каримов

Кем он там основан я толком не знаю но что там каждый 2ой зэк либо потенциальный либо в прошлом это факт! (мне написали, это верно?)

Елена Воронкова

Думаю да

Тахир Каримов

лично из опыта Пермь Екат это прям какая то зона криминала. Там каждый второй такой с прошлым и статьями УК РФ. Сколько наших водителей порассказывали что на дорогах делается сейчас в свердловской области...а вы кстати в курсе что свердловский район повысил все показатели за последний год ВИЧ инфицированных. (а это верно?)

Елена Воронкова

Не знаю

Тахир Каримов

ясно