Просто...я

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
ПРОСТО интересно !!.... а КАКАЯ у тебя сАААмая НЕ ....любимая КОНФЕТКА ?

Ответы
Геннадий Митрофанов

Наша невестка всё трескает.😃 🌹 🎄 ❄️ ☃️ 🥂

Просто...я

ваххххх..... знач любвиобильная !!

Геннадий Митрофанов

А,что,любовь к сладкому,показывает на любви-обилие? Не знал,буду знать.😄

Просто...я

канеш .... это выражается что ...маловато !!

₸ℏ६ ℛēȡ Đίằᶆõກȡ

С НОВЫМ ГОДОМ ВЕДЬМОЧКА!)

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Просто...я

мерсиии !! и вас с НОВЫМ ГОДОМ !!

₸ℏ६ ℛēȡ Đίằᶆõກȡ

а что ты реально про конфетку спрашиваешь?)

Просто...я

канеш .... а что ж сомнения в этом у тя ?

₸ℏ६ ℛēȡ Đίằᶆõກȡ

я не знаю.."помадка" вроде не очень..))

Просто...я

эт уже естесноо индивидуально

Угадай 李

Карамельки, ириски, чет такое вот... никогда не поняла их смысла)

Просто...я

я тож .... ириски особенно ...прилипали к зубам ..чууу !

Угадай 李

Вот-вот, попадались такие, что думала вместе с зубами вытащатся

Просто...я

🤣 млинааа... у меня даж пломба вышла .... во конфетина силаа !!😂

Угадай 李

Вот-вот, 100% стоматологи внедрили)))

Чеширский Кот

коровка украинская аля парашенко !редкосная гадость

Чеширский Кот

некму ненадо было некуда ехать !америка объявилоб чтото типа глобального союза захватилаб територию ресурсы и людей и сталаб раза в три больше !!!но они не способны на это они привыкли убевать и грабить ! это только русские когда занимали територию они её не грабили и не уничтожали а наоборот развивали !! а америкосы на такое неспособны поэтому у них и проблеммы сейчс !! они опять сами себя перехитрили !

Просто...я

да лан ..эт ток теория уже из прошлых поползновений .... главное что сегодня мощь России растёт .... и дальше будет так ...только просто ПУТИНА нужно поддержать ...а он не подведёт ...потому что он сам как спортсмен понимает что это такое ...борьба !

Чеширский Кот

россия сейчас находится на грани таких технологий что ещё чучуть и от америкосов одни воспоминания останытся !!! посути их век закончен !!! если конечно они путина не скинут !!

Просто...я

ПУТИНА не скинут ... кишка тонка ! всё ... я спать ..споки !

Чеширский Кот

споки!!🎄

Андрей 1

эммм!! нет никаких)) я люблю сладости)

Дмитрий Тихонов

Которую разворачивать вкусно...)))

Одинокая Сволочь

взлётная советского периода...

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Любая российская марка

Александр Кузнецоов

с Новым Старым годом

Просто...я

а что .... хоть поглазеть на смельчаков и то дело

Просто...я

что это спрашка повымерла словно ? или эт мне так кажется ?

Александр Кузнецоов

спят после праздников

Просто...я

наверное..................

Александр Борисов

ИРИСКА!!!!!!!!!!!!!!

Просто...я

вооот.... я тож терпеть её не могла ...

Александр Борисов

...пломбу вытащила😞

Просто...я

вооот.... у меня тож так ...и с того момента ..ни ни...

Александр Борисов

Ты представляешь,и это было когда мы путешествовали по Кавказу!!!Мы вышли из Провала,ну там где О.Бендер билеты продавал,и я взял эту хэрову ириску...!!!!!

Просто...я

ну как всегда .....😂 эти Бендеры знают где и кому продать енту херню...🤣

Александр Борисов

💋 💋 💋 Ай лав Ю!!!😀