Оксана Владимировна

🖼 Хоккеисту Гурину сегодня бы исполнилось 72 года. Светлая память! Хороший был актёр.

Ответы
Сергей Сергей

Сегодня на почту зашёл, проверил письма, короче говоря нового мужика зовут Махкамов Рустам, уже письма пишет на сайт Вирт.Пр.През.Узбекистан. Этот бывший тут прочитает, не стал брать, адрес мой был, но не я указан! Мог забрать спокойно! Мне это даром не надо!

Сергей Сергей

Ерундой это заниматься, тупостями этими! Она живёт по такому же адресу как и я, его выбрала, хотела моё место занять.

Георгий Ламбоцкий

очень рано ушел. Печально; талантливый актер, импозантный мужчина.

Александр Ипатов

Фатеев возможно да замечательный актер

Борис Толстошеин

Фатюшин - прекрасный актер...

Ергалиев Жомарт

Фатюшин, актер известный...

((
((Жека))

бухал он очень

Григорий Шапиро

Согласен...😢

На
Ната

Угу

Шепот

👍

Владимир Дружин

👍