Ка
Кайлас

Катюша обиделась потому что она Таня)

Ответы
Татьяна Соколовская

🙂 🙂 🙂 Значит, Катюше пришло время познакомиться с собой!) 🌹 🌈 🌞 🙏 А обижаться ни на кого не стоит) 🙏 Тем более, что Таня, похоже, сама в поиске себя) 🌹 🙂

Ка
Кайлас

Танюшка 😘

Ка
Кайлас

Танюшка ты откуда такая с позитивом

Татьяна Соколовская

🌈 🌹 🙏 🙂 Всегда такой была, сколько себя помню!)😉

Ка
Кайлас

А сколько себя помнишь ))😘

Leonid D

Зоя Космодемьянская тоже могла обидеться что Пётр Лидов в 1942 году в подвале газеты "Правда" опубликовал статью о ней под названием "Таня"🌷 🌷 🌷

Екатерина Щербакова

Нет я не плачу громко и мяч в воду не роняла!! Я вышла на берег и любуюсь как цветут яблони и груши и плывут туманы над рекой

Ок
Оксана

Зато вы все- зайчата, чтобы ваши имена не путать!!!😂😂😜😜😜

Ка
Кайлас

Может нет)))

₸ℏ६ ℛēȡ Đίằᶆõກȡ

Таакс...Оксана, и еще кто-то вчера мне замечание делал?)) 😐

Ка
Кайлас

Иди на фиг чудик

Ка
Кайлас

За порцией приходил)))

Ек
Екатерина

А Таня по прежнему дура..строчка из песни...по мойму у Бориса Гребенщикова..могу ошибится в исполнителе))

Ек
Екатерина

Хаах)конечно как я доберусь)

Ка
Кайлас

Доберешься)

Ек
Екатерина

Каааак!пешком?автостопом?

Ка
Кайлас

А что идея))поговорим)

Ек
Екатерина

Да легко)начинай)

Леонид Музафаров

Не знаю, если называют другим именем то нечего обижаться. Кого то ведь так зовут и он не обижается.

S D

ага, у меня как-то Валюша обиделась, потому что она Марина. Здорово так обиделась, с ноги

*** ***

" Чтобы быстро разбудить жену , нужно ласково назвать её чужим именем " ( анекдот ) .😁

*** ***

🙂 🌹

Ка
Кайлас

Взаимно

Эмма Коноплицкая

А надо заводить знакомства с пассиями, имеющими одинаковые имена😜

Татьяна Павлушина

Я ТАК И ДЕЛАЛА...

Вита

Напишите ответ...а надо было с юмором отнестись.и Владимиру сказать.что он Саша)))

Ка
Кайлас

Поцелуй и все забыто

O X A N A

Хреново - когда ты считаешь себя красивой, а все остальные зовут тебя Пётр.

Ка
Кайлас

Да😘

O X A N A

✌️

Ася Никишина

Надо помнить кого как зовут ,А если они назовут Вас другим именем ?

Леонид Писанов

так надо их называть кисами и заями- вот и не будешь путать тогда)

Ка
Кайлас

Точно)

Анатолий

Видимо, не в том месте Таню Катюшей назвали... ой, не в том...)))😆

Ка
Кайлас

Там же)

Татьяна Юрченко

А Таня обиделась, потому что она Груша и её нельзя скушать🤣 😋

Ка
Кайлас

Точно

Людмила Варивоцкая

КАЙЛАС--Aga-Bey AGALAROV. НОРМАЛЬНО?.. Главное,что не в обиде никто...😉

Инга Найт

я бабсдивизион не приветствую.... все они Маруськи....для меня....

Ка
Кайлас

Маруська)

Инга Найт

я Инга!

Ка
Кайлас

Приятно познакомиться Инга😘я Дарум

Инга Найт

Мурад?

Ка
Кайлас

😘 за смекалку

Инга Найт

ой

Ка
Кайлас

Где

И Так-Она Звалась Татьяной.

Интересно, а мужчины обижаются, если их чужим именем называют?

Светлана Из Деревни Нагаркот

Вот встретились мы - две горы....давай узж будем мы добры)))))))))

Ка
Кайлас

К чему добры)

Анна Синеокая

Я думаю, вы бы тоже не оценили, если бы вдруг стали Антоном ))

Ка
Кайлас

Неть

Анна Синеокая

Это моя фраза. Плагиатом занимаетесь?