Алексей Горталов

Как звали конструктора пулемёта Максим?

Ответы
Инна Хориш

С Днём Всех Влюблённых!!!
Вы не бойтесь любить и быть
в чувствах щедрее… Счастлив тот, кто любовь раздаёт без конца…
Ведь от скупости чувств наши души скудеют… А от скудности душ —
так грубеют сердца...

Наталья Николаева

Станковый пулемёт, разработанный американским оружейником Хайремом Стивенсом Максимом (Hiram Stevens Maxim) в 1883 году

Сергей Сарсембаев

Хайрам Стивенс Максим (правда где фамилия а где имя точно не знаю) но максим скорее всего фамилия!

Ольга Медведева

Пулемёт "Максим» , разработан американским оружейником Хайремом Стивенсом Максимом в 1883 году.

Алексей Горталов

Браво!!!

Ольга Медведева

Энциклопедия знает все....

Татьяна

разработанный американским оружейником Хайремом Стивенсом Максимом (Hiram Stevens Maxim) в 1883 году.

Наталья Кипова

Хайрем Стивенс Максим,а Токорев и Колесников переделали его для использования в России

Света Костина

о,здравствуйте,Алексей,вы как всегда с интересным вопросом)))но я не знаю)))

Sofia Rubinstein (Германия, Бремен)

Hiram Stevens Maxim- американский оружеиник, разработал этот пулемет в 1883 году

Ирина Fajetta

Пулемет Максим сконструирован Хайрамом Стивенсом Максимом 🙂

Иван Шурупoff

Максим) это вопрос и разряда кто создал таблицу Менделеева?)

Алексей Горталов

Хайрам. Вот Вас как зовут? Шурупов? Или всё таки - Иван?

Виктор Филатов

фамилия Максим. А сам он какой- то американец или англичанин

Галина Сопова

Хайрем Стивенсон американский конструктор и промышленник

Грета

максим наверное. не знаю знаю что франуцузкое орудие

Павел Рыбаков

Хайрем Стивенсон Максим......(без инета никуда)))))))))))))))

Елена Анохина

не знаю.....может думаю может по фамилии Максимов? :? 🙂

Наиль Вильданов

американский изобретатель Хайрем Стивенс Максим

Юлия Штен

не знаю а вот автомат "Калашникова " слышала)))

Ирина Зубенина

Х-Стивенсен Максим.Американский оружейник.

Сусанна Тлехурай

Очевидно, Максим, рассуждая логически...))

Лёня

Дэбражелон Викентиевич Донкихотов )))))))