Юська К....ц

Мы - российские девушки... — Это мы летом ходим в джинсах, а зимой в коротких юбках. — Это мы зимой носим осенние сапоги только по тому, что они красивее смотрятся! — Это мы никогда не бываем в активном поиске, мы бываем только: не замужем... — Это мы покупаем туфли на высоких шпильках и не сдираем ценники с подошв. — Это мы девушки поколения дорогой косметики и тонких сигарет. — Это мы обычно носим солнцезащитные очки вместо ободка для волос. — Это мы боимся выйти на улицу не накрашенными. — Эт

Ответы
Наталья Ковецкая

ужос!!!! себя беречь надо и уважать. для кого выделываемся? чтобы потом мартышкой в результате назвали или чтобы с застуженными почками по больницам бегали?! умная девушка и в зимней одежде зимой будет выглядеть отлично и без высоких каблуков )

Ли
Лиза

Да,ладно....Бывает у всех..! А в общем..нам цены нет!!!!!

Александр Крольман

и что нам без вас делать...........

Юська К....ц

ничего ))

Александр Крольман

так будем вместе

Павел Приб

Круто! Прям в цель:-)

Юська К....ц

)))

Павел Приб

И ещё мне это очень не нравиться! Так как в моей семье кроме меня все бабы:-), я переживаю за их здоровье! А им хоть бы хрен!:-)

Юська К....ц

))))))))))))))

Павел Приб

Мне не до смеха:-)я ругаюсь всегда!

Павел Приб

Мне не до смеха:-)я ругаюсь всегда!