-=А-Н-Г-Е-Л=-

Господа Свидетели Иеговы ,кто вам сказал что Иисус -это Архангел Михаил? 😀

Ответы
Н.н.н.

Михаил ,духовная личность, облегчения славой, упоминается в библии по имени только пять раз.В Иуды 9 Михаил называется архангелом.А в1фессалоникийцам 4:16 мы читаем что Иисус Христос объявляет о начале воскресения ''голосом архангела''.

-=А-Н-Г-Е-Л=-

потому что Сам Господь при возвещении, при гласе Архангела и трубе Божией, сойдет с неба, и мертвые во Христе воскреснут прежде; ПРИ ГОЛОСЕ АРХАНГЕЛА

olga renner

Как кто? сам Иисус и сказал! Вы разве не знаете, что второе пришествие уже было и на данный момент он находится в сторожевой башне и помогает избранным собрать его овец?!!! - вот не шучу, честное слово... это из их башни, сама прочитала...

-=А-Н-Г-Е-Л=-

выкиньте ее

olga renner

зачем? предупрежден- значит вооружен.... много их литературы прочитала и изучала методы воздействия на сознание, которыми они пользуются... хотите мешать их вербовке? - если видите, что они кого-то облопошивают на улице, и человек слушает, вмешайтесь в их разговор... просто под дурачка- извините с улыбкой, спросите как найти такую-то улицу, или про какой-то автобусный маршрут... или скажите что у человека спина грязная,вы ему ее сейчас быстро отряхнете.... и все... и удаляйтесь... этот момент возвращения в реальность ломает первую цепочку...

-=А-Н-Г-Е-Л=-

ваш выбор

olga renner

да, я не хочу чтобы люди туда попадпли, тем паче дети и подростки... мимо не пройду

-=А-Н-Г-Е-Л=-

вот и я не хочу

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

А моя двоюродная сестра верит в "Солнце-Бога", даже "Библию" свою мне приносили они с дядей читать! Но там есть ОТКЛОНЕНИЯ! Не хочу вспоминать! Типа ты и есть Бог 😈

-=А-Н-Г-Е-Л=-

кто я?

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Ну, по мнению их ты и есть Бог! В смысле любой человек, уже Бог!

-=А-Н-Г-Е-Л=-

выкинь ее

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Я эту писанину им назад вернула! И как-бы я серьезно с Раей (66 лет) не пыталась поговорить, она уверяет меня, что верит в Иисуса Христа! Там вообще все с ней не ясно мне! Не хочу лезть туда! Не моё это дело! Старшим приказывать...

Гелла

А вот мусульмане говорят, шта Иисус вообще не был распят, а "это им только показалось". Как полагаешь, они слуги антихриста?

Сибирский Инквизитор

Не пожалеете! Там такой очешуительный Сатана! Он - гей. Его жалко. Полнометражку посмотрите, а там, если понравится и все остальное можно.

Гелла

А чо, есть еще полнометражный??? Я тока боковым зрением отдельные серии видела))

Сибирский Инквизитор

Есть конечно. Вот:
http://www.sp-fan.ru/episode/blu/
http://www.kinopoisk.ru/film/2407/

Гелла

Вот спасибо)))))) Я подарю тебе противогаз)))

Сибирский Инквизитор

Спасибо! Буду признателен!

Alina Nn

как же достали эти сектанты Иеговы!!! Кстати, знает кто-нибудь - иеговисты уже во всех городах России уголовно наказуемы?

-=А-Н-Г-Е-Л=-

а знаете сколько там хороших людей ,которые думают что искренне служат Богу?

Alina Nn

таких людей и в христианстве полно и в иудаизме и у мусульман - голову им дурят и пользуют

-=А-Н-Г-Е-Л=-

вооот именно ...а почему дурят?

Alina Nn

чтобы иметь над ними власть.

-=А-Н-Г-Е-Л=-

верно ...а над кем можно иметь власть? верно ...на теми кто не знает истины ...а где истина? верно у Бога

Скептик

Да у них конец всета каждые десять-двадцать лет, они не могуть осознавать что утверждают. Просто не умеют осознавать.

Алексей Горталов

Да, да! И ещё: Карл Маркс и Фридрих Энгельс не муж и жена, как вы думаете. А четыре разных человека

~Восточная Сказка ~

Они сами себе все придумали. Капец народу голову уже засорили и не боятся ж эту чушь нести.

Н{
Наталья { * }

)))) Свидетели Иеговы- это исследователи Библии, впервые слышу из ваших уст о подобном.

-=А-Н-Г-Е-Л=-

а вы спросите ...

Н{
Наталья { * }

))) среди наших иеговистов, навряд- ли, получу ответ на ваш вопрос.

-=А-Н-Г-Е-Л=-

это хорошо ...

Последний Космический

ЧООООООООООООООООООООООООООООО???? ОХ НЕ ЗРЯ ИХ ГРОМИЛИ И БИЛИ, ПРИШЛИ СЮДА

-=А-Н-Г-Е-Л=-

это что крик души?

Татьяна Яковец

ой, ко мне приходили-сказали, что Иисус тоже был свидетелем Иеговым))))

Татьяна Яковец

брэд,,, брЭд Питт

-=А-Н-Г-Е-Л=-

рассмешили

Татьяна Яковец

они меня тоже рассмешили))))

Neo Gint

chto za chush!? on skoree vsego kakoi-to durachok,svidetelj iegovy takogo skazatj ne mog,ja so mnogimi znakom...

-=А-Н-Г-Е-Л=-

я не виню тех людей ,которые входят в эту организацию...они сами обманутые ...среди них есть прекрасные люди ..и они наивные думают ,что служат Богу ...

Neo Gint

luche tuda,chem narkomanija ,alkogolizm i bljadstvo

-=А-Н-Г-Е-Л=-

ааа вот тут то вы не правы...Что б Бога любить необязательно входить в какую-либо секту ...помните "Возлюби Господа Бога всем сердцем своим....?

Neo Gint

da

-=А-Н-Г-Е-Л=-

ну вот и умничка

Milka ;)

Ничего себе 😳 Неужели всё настолько запущено???

Ирина Гукасян

Лучше про них не говорить, мне кажется они дьяволи

На
Наташа

А они разве не могут провести отличия? О как....

Лидия Попова

Почему вы обращаетесь к свидетелям иеговым?

-=А-Н-Г-Е-Л=-

мне интересно кто им это внушил?

Лидия Попова

Так почему они свидетели иеговы?!

-=А-Н-Г-Е-Л=-

им внушили согласно "А Мои свидетели, говорит Господь, вы и раб Мой, которого Я избрал, чтобы вы знали и верили Мне, и разумели, что это Я: прежде Меня не было Бога и после Меня не будет"

Лидия Попова

Вы состоите в секте что ли?

-=А-Н-Г-Е-Л=-

нееет

Лидия Попова

А какие тогда свидетели?!!!😱

-=А-Н-Г-Е-Л=-

не каждый говорящий о Боге СИ ...

Наталья Оверина

А В ЧЕМ ПРИНЦИПИАЛЬНАЯ РАЗНИЦА?

-=А-Н-Г-Е-Л=-

Иисус

Наталья Оверина

в сотворении земли?

-=А-Н-Г-Е-Л=-

да

Наталья Оверина

а он кто по иерархической шкале?

-=А-Н-Г-Е-Л=-

вторая личность после Бога

Птица Счастья

серьезно они так его назвали?

-=А-Н-Г-Е-Л=-

есть такое

Птица Счастья

ну тупыееееее

Mil@ ♔

они так вроде уже не говорят

-=А-Н-Г-Е-Л=-

говорят ...мне тут сколько раз доказывали

Mil@ ♔

а мне говорят что Он просто Сын Бога но не Бог

-=А-Н-Г-Е-Л=-

правильно он сын Бога и Бог по крови

Лариса Крушельницкая

Адвентисты тоже так считают

-=А-Н-Г-Е-Л=-

брррр