Владимирволк

...Вот пришёл опять на сайт - И попал как раз в офсайт!...Нет Матрёшки много дней - Забываем мы о ней!...Где-то отдыхом томится - Наша Вика как Жар-птица!...А Матрёшка не из робкого десятка - На охоте и на грядке прям в десятку!...Что ж...прощай до понедельника теперь - По неволе закрываю эту дверь!...Но потом наговоримся - хоть убей! Только кофе без меня смотри не пей!!!! ))))))(до 27.05.)

Ответы
ッМ
ッМатрёшкаッ

😄 😄 😄 Привеетик))))))))))))))))

Владимирволк

Умница какая!!!!!....Ну что ж, буду изредка подкидывать тебе инфу для размышления... и морально поддерживать, если в заботах перестараешься!!!)))))

ッМ
ッМатрёшкаッ

здОрово) Договорились))))))))))))))))) А-то день сурка совсем)

Владимирволк

вот-вот...Держись! Самое главное дело в жизни делаешь!!!...Успехов и удачи!!!))))

ッМ
ッМатрёшкаッ

Спасиииибо)))))))))))) Надо)