Да
Дальнобой

Может ли колесо грузовика травмировать человека если хлопнет.

Ответы
Костя Кузнецов

Думаю, да но страшнее не шина на выстрел, а когда, кольцо крепёжные срывает, и оно летит, вот если ими зацепит то серьезные могут быть травмы

Александр

Может конечно, хлопок то сильный бывает. Частицы вылетают при этом.

Альтер Эго

Да был случай когда обод КАМАЗа оторвало руку вместе с плечом

Qugen Wolf

Как лопнет.....я видел как легковушни просто сносит с дороги.

Валентина Рязанова

У моих знакомых сын погиб, колесо лопнуло.

Марина Ежевик@

Дале легковушки может убить...

Она

Взрыв??? Может конечно

Edward

может. во время взрыва колеса, бывает отлетают клочья и даже куски от деталей. например куски резины, а они достаточно увесистые, или повреждаются пластиковые детали (крылья, подкрылки, кожухи) и эти осколки тоже отлетают на приличное расстояние.

Она

8,5 атмосфер

Edward

да не мало

Артём Кузнецов

Может, если выстрелит

Виктор Маркин

к бабке не ходи. 🤣😉

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

У него ладошек нет!!!

Светлана Филюкова

мне кажется- нет...

Юрили

Да...даже убить

Галина

на ходу?..)

Да
Дальнобой

Да.

Галина

если кувыркнётесь..))

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Легко.