Пётр Йосифович

🖼От смотрю на многих, в ..уйлостане, принесённых аистами, роняли их аисты, ох роняли и не один раз. А вы знали ??? 🙂

Ответы
Звездочет Дальнобой Торонто

малость ошибся в раше детей находят в капусте и потом они выростают козлами а в украине детей приносит аист и они выростают орлами

Sonik In The Фингерс

А как же капуста

Пётр Йосифович

Не, в капусте нормальные, вот, как я 😅, всегда обеспеченные, капуста так и прёть им сама в руки. 🤷‍♂️

Sonik In The Фингерс

Ты кто?!