Ангелина Романова

Стоит ли почитать Войну и мир?

Ответы
Ко
Костя

Война и мир (HD) фильм 1-1 (исторический, реж. Сергей Бондарчук, 1967 г.) Война и мир (HD) фильм 2 - Наташа Ростова (исторический, реж. Сергей Бондарчук, 1967 г.)

Алекс Венцель

На эту тему уже столько сказано, рассказано и показано, что не стоит больше тратить время...

~ Евгения ~

Вы что - не учились в школе? Это же школьная программа.

~ Евгения ~

Костик, не расслабляй молодежь

Ко
Костя

Новое развлечение: Название видео: Приставам решили раздать огнестрельное оружие

~ Евгения ~

Хосспидя

Ко
Костя

Трупы теперь горохом посыпятся.

~ Евгения ~

Как в Войне и Мире?