Ирина Орленко

А Вы умница...!Вопрос для Вас,Виталий: "Слушали ли Вы "Стикс" Гии Канчели? Если да, - Ваши впечатления?" Высылаю повторно...

Ответы
Виталий Кубышка

слушал... ну и все... особого восторга не вызвало...может потому что я не большой ценитель классической музыки...

Виталий Кубышка

... Это то что просто повергает в неповторимые чувства, точно так же Репин , Шишкин...

Ирина Орленко

Повергайтесь в неповторимые чувства, повергайтесь.... Каждый человек находит в искусстве свою нишу, оно многолико............

Виталий Кубышка

Так вот только то искусство,нет это плохое слово, какое то искусственное, я бы сказал творения, по моему мнению имеют право называться великими и заслуживают внимания в которых каждый, подчеркну, каждый найдет свою грань...

Ирина Орленко

Сказала всё. Конец связи.

Виталий Кубышка

ну все так все... Победила!!!