Ка
Картонныеслова

вот?- почему вы такие ? не послушные ))))))))..ну нет чего то у вас- зато вы свободны от этого бремени,вы думаете так )))Мы, люди, так по-дурацки устроены, что все мало-мальски интересное и важное нам кажется страшным...и не нужным))) ...вы закрываете себя на замок и еще завязываете створки шнурками -бантиком для надежности))))) ...И чтобы -НИ, НИ- к вам не проникло -что то новое ,хорошее ,счастливое )))))))))))

Ответы
Аделина Свабода

Оно и так в нас есть) сколько бы кто не записался оно всё равно проявится!