Танец Любви

Без советской власти в России развиваются только гаражи таможенников, виолончели придворных музыкантов и прочие шубохранилища. И еще развиваются участники рейтинга Форбс. Все остальное только деградирует. Россия без советской власти -это остатки советской космонавтики,оборонки, ракетостроения, советской инфраструктуры,а также советского нефтегазового комплекса,за счет эксплуатации которого и покупается все то,чем набиты склады и торговые центры, построенные на месте снесенных заводов.Это Россия?

Ответы
Alexej Gusev

Вы подстрекаете и выпускание пар. А надо созидать. Этим мы занимались в СССР, надо и продолжать."Собака лает, а караван идёт". В одиночку не получится, значит надо объединяться, но не для противостояния с властью.

Alexej Gusev

Город огромный. В нём, я уверен, есть достаточно близких Вам по духу людей. Не ленитесь и найдёте.

Танец Любви

Как же мне их искать? Бродить по улицам и спрашивать?

Alexej Gusev

А что тогда жителям малых городов и сел делать? Ну не будет же кто-то за Вас искать... Идите к людям! Я Вас не знаю, поэтому конкретно ответить на Ваш вопрос, где Вам персонально искать, не могу.

Танец Любви

В сёлах иначе., там все знают друг друга.

Alexej Gusev

Не отвлекайтесь, пожалуйста! Если не можете сами искать, платите деньги8, и Вам нужное найдут.

Слуга Государев

Советская власть оказалась побежденной в войне с капитализмом а проигравший всегда платит контрибуцию

Улугбек

Не ждите манны небесной от Советов... Берите в руки инструменты, работайте...!

Танец Любви

С кем работать? С беложопой властью?

Улугбек

Пригласите Абаму... Полегчает... может быть...

Танец Любви

Поумнее что т опредложите

Улугбек

Вы же ЖОПУ ЧЁРНУЮ ХОТЕЛИ...

Нейка

Мы живем то прошлым, то будущим, когда же обратим внимание на настоящее

Танец Любви

В настощем живут чубайсы и им подобные

Нейка

Они тоже не живут в настоящем, они просто воры

Нейка

Те кто живет здесь и сейчас, они понимают, что в настоящем мы закладываем фундамент будущего, вот какой фундамент заложили, то и получили по итогу. Что толку вспоминать, что было

Sa
Samson

А во время Советской власти ... что именно развивалось?

Танец Любви

Если интеренсо почитайте статистику или что то подобное. Инф должна быть

Sa
Samson

И кстати ... почему последние годы СССР (с 1964 по 1986.) в то время нередко "в шутку" назывались "годами застоя"?
http://historykratko.com/period-brezhnevskogo-zastoya

Sa
Samson

Косыгинская реформа (экономическая реформа 1965 года) – комплекс преобразований, направленных на реформирование системы планирования и управления народным хозяйством в СССР.
И к каким последствиям эти реформы привели?

Танец Любви

Потому что закваска перестоялась, барыги зажрались, плановая система себя изжила, мне так видится. Это и была главная ошибка тех товарищей. Думаю ни к каким не привели. Но то что эти нынешние воры привели к краху страны, факт.

Sa
Samson

Гм ... . Вы меня извините если я замечу что реформа была в 1965-м ... и приблизительно в тот же период в экономике страны НАЧАЛАСЬ стагнация?

Танец Любви

Не началась. Стагнация началась с Горбачёвым. Это он начал лизать зад своим сотоварищам за ламаншем и океаном. Ельцин окончательно развалил. А этот шут вообще время тянет да штаны протирает 18 лет

Елена Вижевская

Развал России налицо. Этого не видит только ленивый.

Танец Любви

Путин вещает об обратном.)

Виктор Лукиша

да девочка это наша Россия которую мы профукали🌹

Алексей Кузнецов

Ага . Читаешь вакансии на рынке труда -печалька.

Юрий Адамов

И не только. Все из СНГ и особенно Хохляндия!

Ан
Анна

Большевики-ленинцы идут к власти.

Танец Любви

Долго что то

Ан
Анна

В один день сделают. Вот не знаем мы деень

Евгений Терехов

Это,извините,полная жопа!((

Евгений Терехов

мы когда-то и в страшном сне не могли подумать,что доживём до такого.

Танец Любви

Нет ничего невозможного.Я тоже в 20 лет думал, что 7 Ноября это навечно. А теперь вспоминаю с тяжёлой душой.

Евгений Терехов

Взаимно!🤝 🤝 🤝

Татьяна Колова

это капитализм в России...!

Ольга Лола

А что делать, есть ответ?

Танец Любви

А вам ничего не приходит в голову?

Ольга Лола

То то и оно.

Танец Любви

Мне кажется вы сами догадываетесь что в таких случаях надо делать. тут уже выборы и другие меры не помогут.

Ольга Лола

понятно.

Вера Жерлицина

Вы правы во многом..

Людмила Свиридова

Это адская Россия !

Танец Любви

Адской её делает кучка упырей.

Людмила Свиридова

При нынешних технология кучка упырей с нами может сделать все, что угодно .а часть зомбированного населения их с радостью поддержат .

Валерий Калейкин

Трудно возразить.

Танец Любви

Как нибудь доживём.)

Валерий Калейкин

Хотелось жить.

Танец Любви

Не очень

Валерий Калейкин

Все будет хорошо!

Волга

Увы и это тоже

Владимир Никитенко

Это Россия.

Танец Любви

Бандитский вертеп

Марина Горовская

Не Россия

Марина Горовская

Угробили Россию

Ст
Стефания

печально