Светлана Гордеева

франшиза - от слова французская шизофрения?

Ответы
Кирилл Григоров

Франшиза (на английском языке: франшиза, «лицензия», «привилегия») превышение (на французском языке: franchir, является уступкой торговля - тип отношения между субъектами рынка, когда одна сторона (франчайзер) предоставляет при определенных условиях и против оплата другой компании, желающей развивать тот же вид деятельности (франчайзи) право на использование и разработали успешную бизнес-модель в определенном типе бизнеса. Это развитая форма лицензирования сформировать стратегический альянс, который обычно применяется компаниями с престижной марки и установленного образа.

Светлана Гордеева

😳 вот это разложили....

Кирилл Григоров

Не понял! Я не очень говорю русский язык

Светлана Гордеева

очень подробно разъяснили 👍

Кирилл Григоров

)))) понял

Эрик Из Глазго

Интересная точка зрения, свежая. Хотелось бы у вас также проконсультироваться по поводу происхождения слова "клерикал")).

Светлана Гордеева

всё просто КЛЕРк ИКАет

Николай Симоненко

МОЖЕТ И ТАК.НО ЗА НЕ БОЛЬШИЕ ДЕНЬГИ ТОРГОВАТЬ ПОД РАСКРУЧЕНЫМ БРЕНДОМ,ШИЗИК НЕ БУДЕТ

Асланбек Асулханов

более точного определения и не сыскать по отношению кто приобретает эту франшизу ..

Андрей Гусс

Конечно!Вот давайте щас на французов всю ботву и спихнём!Один фиг Европе трындец!

Светлана Гордеева

так, сами же напросились. Чего теперь нюни распускать

Андрей Гусс

Согласен.Слишком хорошо жили.Расслабились.

Nikolai Garskov

От наших страховщткоа и так голова кругом идет. Фпанцию в покое оставьте!

Лана*Свет

смесь русского и какого, Коль?

Nikolai Garskov

Турецкого, надо восстанавливать не только отношения но и диаллект Эрдоган еще не так коверкал слова недавно вам.

Лана*Свет

жаль.. пропустила и это..

Борис Дыбыс

Оригинальное толкование, но думаю нет. Сейчас посмотрю в Википедии.

Виктор Коченгин

Это такая шиза которая бегает по углам и делит рубль₽ пополам !:))))

Владимир

Франшиза-Это Скидка,за Которую приходиться Дорого Платить!)))

Ренат Пасюк

это льгота состоящая из объекта договора ну и так далее

Ssir Ob

И как ты только смогла такую сложность расшифровать...

Светлана Гордеева

сама себе удивляюсь

Ssir Ob

Только нужно это слово...только специалистам...

Алексей Иванов

французкие бесы, такие балбесы, но то же умеют кружить

Сергей Попов

это право, закрепленное договором или соглашением...

Игорь

вот как называется впаривать чужое за своё 😀

Дмитрий Тимохин

Конечно также как советизм советский идеотизм

Сергей Никонов

Шизофрения-то американская прямо скажем 😉

Просто А...

нет.. но к шизофрении всё равно близка. ))

Альфит

Шизофреник-французской национальности

Виктория Осипова

Хахаха! Типа того!)))))))))))))))))))))))))))))))

Альберт Кононов

Нужно глануть в толковом словаре