Оксана Степанова

Я для тебя останусь неразгаданной,
Заманчивой, цветной головоломкою.
Такой нежданной и такой негаданной
Твоей чужой, знакомой незнакомкою

Ответы
Татьяна Петухова

Любовь твоя жаждет так много,
Рыдая, прося, упрекая...
Люби его молча и строго,
Люби его, медленно тая.
Свети ему пламенем белым —
Бездымно, безгрустно, безвольно.
Люби его радостно телом,
А сердцем люби его больно.

О@
Оформление @mail.ru

Ценится ли девственность парня у девушек? при том то он нормальный,есть возможности это сделать но он несдаётся нихочет с кем попало) Сильный ли это человек?И как это ценится в духовной сфере жизни?

Павел Климов

Если разбираться в глубоком смысле-то должна быть очень высокая любовь (не страсть ,а любовь)-этим чувством награждается только достойный!

Xsamymus Xd

стих - хороший. кстати: с рифмой по окончаю, но быть лучше для женщины загадкой чем быть книгой. прочитая её к книге теряешь интерес.

Irina Saahova

Да.Загадка должна оставаться.Типа: "Врач - гинеколог желает познакомиться с женщиной, которая покажет ему что-то новенькое!"

Вячеслав Силин

может и останешься..это даже романтично даже для меня....только вот почему цветной? ЫЦветные сны..смотришь?

Борис Синицкий

Все кубики Рубика сначала крутятся, но потом всё равно сломаются...

Федор С.

Я тоже так думаю. Даже уверен, если ты так хочешь и я не против

Anna Postnikova

Такой и должна быть женщина для мужчины остаться загадкой

Виктория Бондаренко

а где вопрос то?я не поэт чтобы продолжить

Алексей Доронин

красиво,мне нравятся знакомые незнакомки

Геннадий К.

только недолго, а то терпения не хватит

Erzhan Amanzholov

Ты моя светмая радуга,тайнственная...

Светлана Лана

а я то тут причем, мне по барабану)

Дамир Мухамадеев

ПРАВДА? Ну ты ваще заманчивая 🌹

Наталья Родина

Оксана оставайся такой всегда.

Мария Богданова

я же написала: красиво сказано

Павел Ванюшкин

)))) забуду как тока нажму enter..

Dimka Matveev

столько слов,но есть и смысл)

Андрей Лоскутов

так это даже замечательно 🙂