Жан Вальжан

если человеку наменкнуть что к нему нет влечения но отношения остались нормальными .он продолжит искать способы?

Ответы
Комета

И без намеков будет искать, пока не разочаруется окончательно

Жан Вальжан

всегда люди добивают до конца. верится в шансы. им не обрезают полностью их

Комета

Добиваются, если хотят.

Жан Вальжан

пасивно тоже ждут .

Комета

Возможно

Жан Вальжан

так и есть .у всех

Комета

Хорошо

Колосова Наталья

По началу да, потом успокоится

Жан Вальжан

но пока нет.

Колосова Наталья

Но ему переварить нужно, что его уже не хотят

Колосова Наталья

Переварит

Жан Вальжан

хорошо

Георгий Клинцов

Ну намянкнитте.

Жан Вальжан

давно. не унывает. потому что были исследовательские лапания.

Валерий Ратников 🇨🇳

🤔ещё не вечер.

Жан Вальжан

начнет начнет

Милош Йованович

Да, на стороне.

Гармония Россия

Способы чего?

Жан Вальжан

но сопоставить мнения полезно☺️

Гармония Россия

Пробежалась по ответам, похоже, ты сам знаешь ответ. 😁 Просто тема приятна. Хитрец))

Жан Вальжан

я думаю что я знаю. иногда ошарашат и уже пересматриваешь своим мысли. один не сможет решить проблему пока е получит вливания

Гармония Россия

Ясно. Тогда, интересных ответов тебе )

Жан Вальжан

ага

Светлана Радуга

Я - нет

Светлана Радуга

А если не общаться с ним, тишина. Как он поймет-то?

Жан Вальжан

нуу я вобще смотрю по себе и по женщинам .Если дал слабину что имеешь влечение и нервничаешь то ты уже априори записан в минусы.Хоть маскируйс хоть нет ты уже проиграл .Единственное что спасет это изменеиние физиологии.Наприме р парень не любит худых .но она прправилась и тут парень начинает изменяться в поведении и тягуться .Тоже замечал состороны баб .они ведутся на мясо .если ты худой то кривятся когда чуть поправился все меняется. к тебе начинают заискивать .Вот так все пошло

Иф
Ифа

Нет

Жан Вальжан

да ну. на то оно и влечение что умом сложно понять