Ол
Ольга*

🍑🍌🖼 ну, что ...скоро обычное размножение сочтут за размножение старым дедовским способом.Или ведут к тому, что размножаться будет нечем

–2
Ответы
Eлена Вологжина

Самое страшное, что они будут выводить людей с заданными функциями. Вот и произойдёт окончательное разделение социума на людей богатых, успешных и рабов с определенными функциями, недочеловеков. Всё это гомьё внедряется специально .

Ол
Ольга*

Так и есть

Svetlana Ivanova

В далёкие времена был стих , кажется называется ОДА 21 веку....Там были такие строчки " ....избавим женщин от мучительных родов....Нажал на кнопочку и человек готов.....Так что всё возможно как и с этими мышами....😀

Ол
Ольга*

К этому и движемся

Антонина Мельникова

Да скоро выведут нужный тип людей, которые будут соответствовать чьим то пожеланиям. Как уже хотели когда то в Германии. С голубыми глазами, светлыми волосами...

Ол
Олег

ну... на столько я не вырасту уже точно... меня ж как раз деды воспитывали... от еслиб нагайкой по спине тому ученому: у него б наверно в башке ч-то вправилось...

Ол
Олег

ну такие деды... славные победы...

Натали

Так хотят же вывести стерильное поколение и размножать экспропорально только тех, кому выдадут лицензию с разрешением на то, чтобы иметь потомство....

Ол
Ольга*

Не удивлюсь

Натали

АКДС вакцина делает сперму мальчиков с недостатком сперматозоидов и самостоятельно она оплодотворить не сможет. А девочек бесплодными делает прививка от столбняка. Еще, если после 40 лет ляжете в больницу, то вам сделают укол "с витамином", что в течении 2 лет приведет к окончанию минструального цикла.

Ол
Ольга*

Так нам тоже делали, пока народ размножается

Натали

Пока... У моей подруги у первого мужа сперма бала неспособна к оплодотворению, у второй тоже у мужа со спермой проблемы. У соседки у мужа такая же картина. Пока есть еще те, от которых можно родить конечно. Это процесс не моментальный. И у каждого свой организм, к то - то это может перебороть, а кто-то нет.

Александр

Они впереди планеты всей в этом вопросе, скоро продолжительность жизни японцев выйдет за отметку в сто лет, андроиды практически бессмертны.

Наталья

В принципе человечество идёт по пути размытия полов. Не будет особо явных половых признаков. Каким пришли сюда, такими и уйдём)

Ол
Ольга*

Не знаю как Вы, я пришла сюда уже имея пол.

Наталья

Я про человечество.

Юрий Иванов

Один бык высшего качества осеменяет тысячу коров. Скучающие дамы могут себя осеменить от самца высшего качества.

Алёна Смородина

и не зачем.... Выведут себе несколько миллионов "мышей" для обслуги....А остальные...Кому они нужны эти остальные?

Ирина * Z

В Японии очень остро стоит вопрос детей. Нация стареет. А детей рожать не спешат.

Где Ты Там И Я

Японцы маленького роста и у них всё маленькое "хозяйство". Нам их не понять.))

Ол
Ольга*

Вот уж не знаю..не измеряла)

Где Ты Там И Я

Кстати, я не японец, просто китаец.)

Ол
Ольга*

Давно?

Где Ты Там И Я

С того момента, как узнал о размножении дедовским способом.

Та Еще

пусть будет так, столько несчастливых и одиноких. пусть нарожают себе родню

Е. К.

Дожили! Хоть бы мыши ещё остались, а то ведь скоро и их изведут. И все! Амба!

Иф
Ифа

Факт, размножаться традиционным способом вскоре станет не возможным

Ол
Ольга*

Именно

Эльвира

Интересно, разум у людей когда-нибудь будет? Или только безумства.

Ол
Ольга*

Лезут не в свои сани

Эльвира

Да не важно, чьи сани. Дели б чего хорошего, а то хернёй страдают.

Ол
Ольга*

Как не важно? Нам от рождения дано быть М и Ж,, не нами дано, а свыше.Нехер лезть

Эльвира

М и Ж - само собой. А чего они там настрогать могут своими эеспериментами - это страшно.

Эльвира

Может, идут к тому, чтобы избавить мир от женщин?

Oleg Ы

почти как в фильме Новые Амазонки. Только там были одни женщины ))

Ол
Ольга*

Справились одним полом?)

Oleg Ы

посмотри, если не видела - шикарная польская комедия про то, как двух парней заморозили , а разморозить забыли. они в будущем очнулись, а там - одни женщины ))

Ол
Ольга*

Старинный наверное)

Oleg Ы

глянул - 1983. Другое название его - Сексмиссия ))

Ол
Ольга*

Не, очень давний) не выдержу)

Oleg Ы

да выдержишь, наверное ))
там предисловие Мрожика (драматург такой):
Завтра - это сегодня. Да только завтра
)))

Владимир Ананичев

Вспоминается песенка Высоцкого "В далёком созвездии Тау-Кита"...

Ол
Ольга*

Надо послушать

Ценитель Прекрасного

Главное чтоб не рожали, а то совсем нечем будет женщинам крыть)))

Mariwa

Пипец!!! Это смерть человечеству,дьявол править будет балом.

Владимир Курочкин

Всех подводят к тому что незачем размножаться...