Юлька.

Как же "Надя" тут знаменита. Звезда прям. Игнорируйте вы её !

Ответы
Дядя Миша

Меня другое волнует - почему молчат модераты, или получили-указание пропускать подобную шизофрению? А-как же уголовная статья о разжигании межнациональной вражды?

Юлька.

Не знаю... ее не успевают банить.

Дядя Миша

Захотели бы - успели!

Юлька.

Возможно.

Дядя Миша

Точно, сколько банят адекватных людей. У меня вон трогательное фото писающего под летним дождем мальчика(причем, снятого со серы) на Мирке забанили, якобы похабщина, я фото голых дам - это искусство.

Юлька.

Рассердили дядю мишу.... вот заразы!)

Дядя Миша

Да нет, я спокоен, как удав, пускай банят! Просто жаль, что многие -изначально приличные-сайты превращаются в словесные помойки

Fallen Angel

Устаю я лично от её присутствия здесь, она такое впечатление что у админов целые блоки эфира выкупает.

Юлька.

Может быть))

Fallen Angel

Поверьте мне на слово.)

Юлька.

Хорошо)

Fallen Angel

Благо Дарю

Юлька.

😊

Ан
Ангел

Подарю любовь и нежность,
Лоб поглажу и лобок,
Трону пальцами промежность,
Растянусь у стройных ног,

Юлька.

А ну ка!)))

Ан
Ангел

Грудь губами заласкаю,
Зацелую Музу всласть
И по телу расплескаю
Накопившуюся страсть.

Юлька.

А ну ка!!! Я имела в виду, прекрати!)))

Ан
Ангел

Может ты просто не понял что я имела в виду. =И твердой плотью вторгшись в сладость рая
И уловив зрачков дневной закат
С тобой я вместе снова умираю
И возрождаюсь я опять!

Елена

С ней давно никто почти не общается, только новенькие. Как и с Женей Крыловым.

Павел

не только знаменита, но со связями)) в чс сидит не долго))) кто то выпускает))

Юлька.

Ничессе))

...

Сплюньте, не думайте о плохом, глядишь, опять вынырнет из своего гнезда)

[[
[̲̅н̲̅][̲̅и̲̅][̲̅к̲̅] [̲̅у̲̅][̲̅в̲̅][̲̅о̲̅][̲̅л̲̅][̲̅е̲̅][̲̅н̲̅]

Какая ещё Надя . Уже раз пятый подобный вопрос читаю — не могу вникнуть

Юлька.

Мой вопрос, реакция, на другие вопросы... прикалываюсь)))

Не
Не-Знайка.....

шо за надя))))??и чем собственно знаменита))))не много ль чести))??

Юлька.

Многие ей вопросы посвящают... вот и я решила поприкалываться))

Не
Не-Знайка.....

блин...я чот пропустила))))ну ладно....думаю жалеть не буду)))потому как ни надю..ни веру..ни любу терпеть не могу))))🤣 ☝️

Юрий Костаков

Вот люди, даже в интернете интригуют, агитируют за бойкоты.

Юлька.

Вы не понимаете. Надя есть фейк. Тролль. Провоцирует . Люди злятся. Не обращайте внимания.

In
Ingritis

Какая Надя? Не ведущий ли специалист из Атриум-кино Омск?

Игорь Горбачёв

вот ролик классный рекомендую...

Karkun

зачем..я ей пишу Купи слона..она меня сразу в ЧС заносит))

Karkun

а я знаю))

Юлька.

Благодарю))

Karkun

🌹

Юлька.

Мило. Спасибо)

Karkun

всегда пожалуйста

Алексей Генералов

Пускай хоть тут выскажется, раз на трибуну не пускают.

Юрий Кривич

А кто это такая? Ни разу на эту звезду не попадал...

Юрий Кривич

Меня? А, может, вас? Меня она точно не может раздражать: я о ней от вас впервые прочитал...

Юлька.

Мне она тоже не встречалась... мой вопрос есть реакция на вопросы о Наде))

Юрий Кривич

Вас вопросы о ней раздражают?

Юлька.

Нет)) я прото прикалываюсь)

Юрий Кривич

Ладно, каждый прикалывается, как может. Хрен с ней, с этой звездой Надей, проехали...

Лана

Стала заносить в чс,но каждый день снова здарова

Юлька.

Мне не попадалось)))

Се
Серж!!!!

зачем ее игнорировать - она гражданин и патриот

Се
Серж!!!!

все пиво пьешь ))

Юлька.

Я пиво не пью вообще .

Се
Серж!!!!

аааа - на фото сразу не разглядел )) думал бутылку пиво держишь ))

Юлька.

В руках у меня сумочка.

Се
Серж!!!!

уже разглядел -

Руслан Котопёс

Нет! Она открыла мне глаза!Баба то... с яйцами!

Юлька.

Поздравляю)

Руслан Котопёс

Его поздравляй...

Сергей Кузнецов

Ах ты старая звезда... тудаж не ходят поезда...

Alarih

по-моему вы где-то за границей...это так...

Alarih

ну я же с самого начала написал --по-моему...ни или мы когда-то давно с вами здесь пересекались...

Юлька.

Не верю))

Alarih

ну и хорошо...продолжайте не верить и дальше...у женщин память не очень хорошая...тем более..что..1-2 строчки вам уже написали наверное..тысячи мужчин...

Юлька.

И что? Вы напрашивайтесь к незамужним. Им мужчины очень нужны.

Alarih

всё...моя сладкая..утром на работу...счастливо!!

Ulian Neiz

Да что же это за Надя такая? не встречал

Юлька.

Фейк. Тролль.