Владимир Михальченков

Напишите актуальную, проблемную, наболевшую для вас тему

Полина

Ну когда, когда же заживёт моя травмированная нога!!!

Перизат

Проблема свободы слова, проблема подросткового атеизма, проблема образования, много таких.

Юлия

Автомобили под окнами. Стоит сейчас где какая то сволочь с врубленной на всю бухалкой. И всем в округе очень приятно слушать буханье из железного сарая. А завтра утром на работу придётся по бордюру обратно идти, ибо асфальт этими автомобилями в грязевую ванну превращён.

Ок
Оксана

аборты убийство малышей

Ska

сессия, черт бы ее побрал

Ел
Елена

Насилие и убийства животных

Лена

ненапишу наверно таму что увсеравно она не решится а зачем теребить тогда чтоб беспокоить