Татьяна :))

Если правой рукой вы касаетесь попы красивой брюнетки, левой рукой шикарной шатенки, а ваше лицо утопает в бюсте очаровательной блондинки - это вовсе не значит, что вы попали в рай. Просто вам реально круто повезло в метро в час пик.

Ответы
Юрий Аркадьевич Макаров

Лет несколько назад там красивых и шикарных не было,там все были уставшие и озабоченые,а за попу возмешься заорет грабят.

Александр Разумов

Дааа, уж. Только не всегда чисто физическая близость бывает приятной настолько, чтобы чувствовать себя, как в раю.

Игорь Шевченко

Хорошо бы было, если бы им всем понравилось, и они оставили номера телефонов! Вот это да! Это повезло!

Сергей

Уговорили завтра брошу машину и буду ездить только на метро,а я то и не подозревал что там так круто

Эдуард Необутов

Ты описала так красочно что охота оглянуться и посмотреть А где же они С добрым утром тебя 🌹 😘

Де
Дед'уктор

Это - нереально круто: ехать и ехать по кольцевой! Пока бензин не кончится! *)))))))))))))))))))))

***edward V Shapohke

в точку , в моём раю будет лишь та единственная , которую я ещё не нащёл

Татьяна :))

класс

Рома Рома

весь вагон заполнен шикарными блондинками, брюнетками и шатенками))))

Татьяна :))

наверное)

Василий Миняев

Я в метро руки не растапыриваю,в час пик народ зол и могут их оторвать

Татьяна :))

))))))))))))))))))))))

Лана Козлова

МНЕ ЭТО СЧАСТЬЕ НЕ ДОСТАЛОСЬ....В МЕТРО ПОСЛЕДНИЙ РАЗ БЫЛА 8 ЛЕТ НАЗАД..

Роман Ханимов

я просыпаюсь так каждый день но только метро в моем городе нет

Игорь К

За чем в метро ездить, с разведенными в разные стороны руками?

Татьяна :))

по швам держать?))))))))))))))))))

Игорь К

Ну, ...транспортную камасутру еще ни кто не отменял.

Татьяна :))

вот же ж)))

Игорь К

Эх! Тоньше надо ..

Татьяна :))

куда уж тоньше))))))))

Игорь К

В тех направлениях действовать нельзя, можно многое упустить.

Татьяна :))

многое -не хотелось бы)

Леонид Писанов

Может это им повезло ... тем более -что я на этом не успокоюсь)

Татьяна :))

даже так?

Леонид Писанов

А там уж по ходу разберёмся - как)

Татьяна :))

ну, да!

Леонид Писанов

с первым апреля Вас!)

Татьяна :))

пасибки!!! и вас!

Сергей Тухтабаев

а как красиво начиналось а вы часто ездите на метро

Строительство Евроремонт

Я в метро лет 10 не был. Спасибо за просвящение.......)))

Татьяна :))

:)))))

Игорь Лукашов

Привет танюша, нет у нас метро))))), не повезло((((((

Гелена Полховская

может тогда и теснота приносит удовольствие?

Олег Пролыгин

автор извращенец?😂

Николай Лысенко

самый эротичные впечатления от езды в метро

Евгений Сырцов

почаще так везло бы!и почему провинцыалка?

Татьяна :))

)

Хранитель Семени:-)

Блин, когда уже у нас метро построят))