Се
Сергей

можно ли тут найти Королеву Красоты ,(Викушу) ..,из Харькова,с которой долго общался в Моём Мире?

Ответы
Андрей :\>_

шансы крайне невелики

Ванька Ванькин

Не за что,попробуйте:)...........в инете можно всё найти...главное знать что искать:)

Се
Сергей

спасибо! как найду-напишу вам!

Ванька Ванькин

:)Да мне то зачем писать:)?

Се
Сергей

ну как тут сказать? выразить слова большой благодарности

Ванька Ванькин

:)))))ну хорошо,вырожайти как нибудь,если удача Вам улыбнётся:)

Александр Грызлов

Все можно

Се
Сергей

надеюсь!...

Александр Грызлов

Вот и ладно

Се
Сергей

она мне давно говорила,что есть в спрашке.

Се
Сергей

а вот какое она тут фото поставила незнаю.есть на флешке реальные