Чанга Чунга Чунгович

Вы смотрите на СВО как на политическое реалити-шоу?
Более 200 000 убитых российских мужиков за 15 месяцев - это пустяки?

Ответы
Станислава Левицкая

Если во время этой войны ,проводятся различные развлекательные мероприятия,концерты,шоу...смеются и гуляют,то есть вероятность тог,что народ просто деградирует ,или вообще ничего не понимает!

Jane Папина

НАрод доллары скупает

Василий Сычёв

Это трагедия для России .За это преступление эта кремлевская тварь асе равно ответит ..Обязательно ..Я в это верю ..

Чанга Чунга Чунгович

Тварь-то может и ответит. Хорошо бы по сценарию Каддафи.
Но главное, чтобы ответили все те, кто эти преступления поддерживают. Вопрос только в том: КАК этого можно добиться?

Василий Сычёв

Того кто поддерживает , как обыкновенный наблюдатель того вряд ли можно будет привлечь к ответственности .А вот ктотпринимал непосредственное участие .Те будут отвечать ..

Артур. Владикавказ.

Попробуй посчитать сколько в день умирает раздели это число на количество дней сколько идёт война

Артур. Владикавказ.

И раздели 200 000 на это

Артур. Владикавказ.

Узнаешь сколько погибает в день

Чанга Чунга Чунгович

Я уже сказал, что в среднем 444 человека в день. В среднем

Котик - Наркотик )))

Точных цифр никто не знает — не с той не с другой стороны . Поэтому можно говорить хоть миллион

Юлия Пак

Ну не нужны люди этой стране. Поэтому мужики детородного возраста просто под нож пошли.

Анита

Я уже ничего не смотрю,мне жалко обе стороны,новости все убрала.

Дядzя Валя

какие будут ваши предложения? откуда число..

Сервисный Центр 99

попутал это украинцы, блудливый укро бот

Чанга Чунга Чунгович

Как же много в Вас желчи и яда! Будьте осторожнее, а то сами можете отравиться. Хотя.... уже, наверное.
..."попутал" - блатной сленг. Сидел, что-ли? Сколько? За что?

Сервисный Центр 99

Тебе сидеть, если раньше не повесят партизаны, как в 43 к приходу Красной армии

Чанга Чунга Чунгович

Так сколько и за что сидел? Когда откинулся?

Сервисный Центр 99

Откидывать тебя не будут, как Белгороде пленных не берут

Чанга Чунга Чунгович

Ну хватит ядовитой слюной брызгать. Ну сколько тебе осталось жить? Ну будь поспокойнее и почеловечнее напоследок.

Сервисный Центр 99

Перед расстрелом будешь петь

Вика С

Это ужас конечно,война такая штука.

Слуга Государев

Про укрофашиков забыли уточнить

Слуга Государев

А ну да если безопасность США осуществляется за счет создания угрозы это обычное явление но это для других Россия не будет это терпеть что она и доказала

Чанга Чунга Чунгович

Меня вот осенило: а ведь Вы реально верите в то, что говорите.
Не перестаю удивляться качеству российской пропаганды.
Когда-то я сам был жертвой советской пропаганды и искренне верил. И говорил и писал такую несусветную чухню, что сейчас мне очень смешно и стыдно за себя. Нашёл я в сарае свои старые конспекты и лекции. Обалдеть! Как я мог такое писать всерьёз?

Слуга Государев

Интересно а я думаю это вы пишите ту же самую чухню правда у каждого своя но правдивее у того кто сильнее. Во второй мировой войне победил СССР но удержатьпобеду не смог и победила правда США

Слуга Государев

лучшие солдаты русские и немцы ...русские побеждают но воспользоваться ею не могут

Аламути

Да чего уж там - мильён

Морошка

это преступление.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Вот я этого и не понимю.Зачем пошли?

Оксана

Всё идёт по плану

Мое Имя [ I'm The Man ]

то ли ишо будет