Марина

Знаете почему мы оказались в одном измерении с нашими хазяевами(?), с теми для кого мы овцы. Поедание себеподобных приводит к инцифалиту головного мозга и они тупо дергадировали. Теперь они у нас на виду. (ps: Именно поэтому в какой-то религии не едят свиней, а в другой осетров и тд.. кто-то не есть собак, а кто-то кошек. А кто-то есть крыс)) https://iz.ru/796816/2018-10-04/v-finliandii-prigotovili-burgery-so-vkusom-chelovechiny В Финляндии приготовили бургеры со вкусом «человечины»

–4
Ответы
Евгений Волков

Сомнительно, думаете хрюшки наши хозяева которые деградировали?

Марина

мы стадо: овцы, свиньи,осетры... по гороскопу все.

Евгений Волков

Есть версия что свиньи и прочие это бывшие люди их типа видоизменили, возможно поэтому органы свиньи подходят людям.

Ал
Алексей

они не хозяева и потомки его . от каина от ноя и его сыновей

Марина

Мы овцы они нас едят, то есть и создали чтобы есть.

Ал
Алексей

. мы в шкуре в теле биологическом овец коз свиней бычков собак есть а они вараны с камодских островов

Вячеслав Подольский

Просто есть 3и стадии голода. А все остальное предрасудки

Марина

Нету никаких стадий. Я не стану есть если мне чашку поставят на пол.

Вячеслав Подольский

Это вам так кажется. Пока человек сыт. А не покормить вас дня два, три и с пола сьедите (без обид) вот вам и первая стадия(протест) сытость

Марина

Мне не кажется. У нас всё ВО прогоняют через такое. Я не ела. Спасибо одному губернатору(который не скажу)), он прибил этого тюремщика, как только подрос.

Вячеслав Подольский

Вам виднее, спорить не буду

Сергей Жайлубаев

Слышал про человечину. Противно всё это

Марина

Посмотрите Чарли и шоколадная фабрика!

Сергей Жайлубаев

Неее! Нет желания☹️

Марина

Свобода воли) https://lord.lordfilm.lu/5003-film-charli-i-shokoladnaja-fabrika-2005.html

Владимир Ефимов

Слава Богу, эти времена уходят...

Kg
Kgb

Неужели правда?