Моя Премилость!)

Я послала знаки препинания) переживете?))

Ответы
🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

Я с вами, мадпм, вполне согласен. К чему заводить ученые разговоры? Я не прочь и сам поговорить о всевозможных открытиях в научном смысле, но ведь на это есть другое время!

Джань (Чжан)

Е.-С.и.л.а.
2 минуты назад
Спасибо, что признались) Тогда нам немного не попути, меня ребята немного поумнее интерсуют
Алексей Манченко
2 минуты назад
что? процессор не тянет?
Алексей Манченко
2 минуты назад
какие ребята? что ты там лепишь?
Алексей Манченко
2 минуты назад
кто тебя может интересовать?
Алексей Манченко
1 минуту назад
чушь собачья.. так год ещё не наступил
Алексей Манченко
1 минуту назад
иди потренируйся на придурках которые тебе поклоняться будут
Алексей Манченко
только что
что? слабо? мозх не справляется или пальчики устали ?

🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

😂 😂 😂 Да, да... так... Это верно. Да-с... Но позвольте, что же это, однако? Селедка горькая... и хлеб горький. Невозможно есть!

Андрей Кантор

Действительнокакаяхерразницаестьзнакипрепинанияилинетеслиитаквсёпонятночтотыхотелвыразитьэтиминикомуненужнымибуквами.

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Я переживу. Но будь готова к тому, что однажды они пошлют тебя и закончится это плачевно. Для тебя.

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Господи боже спаси и помилуй пунктуационную грешницу Элизон Легендарную!!🙏

Инка Всесвятская

без них иногда получается сумбур, и это раздражает), но мы и это переживем))

Святой Котец (Кz)

Срочно вызываю отряд запятых , штурмуем предложения ,,,,,,,,,,,,,,,

Даниил Новиков

Всё, я не могу понять что тут написано)))))))) конечно переживём

Я смотрю только на твое фото ,а на знаки времени не хватает.)

Павел Броздняков

Постараюсь. Потребуются годы, но, уверен, всё пройдёт.)

Зинъ Черн

Пусть сами знаки-препинаки переживают их же послали

Иван Иванович

Нет, мы просто пропускаем вас вперед, за знаками..

Nickson.

так это....пусть они переживают...раз их послали....

Алексей Каюков

Можете писать по старославянский без пробелов.

Де
Дед'уктор

В любом непонятном случае надо пропускать..)))

Skif

Главное, чтоб не потерялись, ьез них скучно...

Александр

Надоели они вечно препинать приходится 😊

Бот@Нег V

Лишь бы знаки препинания пережили это )))))))

Бот@Нег V

))))))))))))

Где Ты Там И Я

пака их не палучил, а кагда их отпрвилва?

Роман Обрамович

Сейчас главное , чтобы они пережили .. ))

Пятый Элемент (М)

пусть они и переживают, рас их послали