Соня Шибанова

Правда что от обычного йода можно умереть?

Ответы
Эмир Шихрагимов

Не знаю даже я вот купался в йодовом источнике температура высокая около 50 градусов

Ты Против Че

Неее, судя по рекламе маж пять раз в день и за неделю будет 2 размер

Соня Шибанова

Если принимать внутрь.

Ты Против Че

Неее, внутрь не надо))

Соня Шибанова

Нам химичка говорила, если выпить 3г йода внутрь, то можно умереть. Ну а я не верю...

Ты Против Че

Наверно, я видил что кто то пил 3 капли на рюмаху воды,не помню для чего

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

а смертельная доза соли помоему три ложки

Kostia Safonov

нет если в приделах разумного