Кастеллини Розуличка

сможет ли тёща простить если её ударил зять ?

Ответы
Лариса Бочкарёва

Это, конечно, не слишком хорошо. Но все же всё зависит от причины . А простит ли теща -трудно сказать, смотря какой она человек и , дейстивельно ли, что она была неправа настолько и осознает ли она это.

Викентий Ви

Если бухает, то сможет, но потом отомстит😂

Сергей Л

никогда не бей тёщу, лучше сразу убей!

Олег Плахотин

Как можно простить морального урода?

Олег Плахотин

Храни вас Господь

Виктор Молодов

А чего тёща делает в доме у молодых?

//

да да. точно. и свекровь пусть не приближается к дому. не че ей рядом с сыном делать. невестку провоцировать. скалкой ей или лопатой по башке

Сергій

По попе? Неужели попутал с женой?))))

Ди Филосыч

все от способностей тещи зависит...