Аня Розенблюм-Задунайская

Я поставила по просьбе девушки Моцарт. Концерт №7 для трех фортепиано с оркестром фа мажор, Слушаю уже два часа и не могу удалить. Это нормально? . как вы знаете из переписки я люблю Бетховена. Моцарт - предатель!

–1
Ответы
Михаил

Лунная соната, Патетическая....играл когда то в прошлой жизни)

Аня Розенблюм-Задунайская

Я все время путаюсь. У меня в детстве запомнилось, Что Ленин слушал Аппасионату. и мне она тоже нравится. Кстати мне и Ленин нравится.

Михаил

я тоже за социализм...

Игорь Шарипов

Ну 121 год.для такого возраста нормально бабуля)))

J S

еще б знаки препинания научилась ставить

Аня Розенблюм-Задунайская

А вы бы научились писать заглавными буквами с начала предложения в ваших вопросах. Поэтму заткнись! Хочешь посраться? Я не хочу. Тебя не забанят , т.к ты никто, а меня опять на 2 месяца.

J S

самомнение у тети опережает ум

Аня Розенблюм-Задунайская

хочешь обидеть? зачем? срись с мужчинами. я тебе зачем?

J S

и поменьше маячила б тут, было бы хорошо

Аня Розенблюм-Задунайская

я ТЕБЯРАЗРАЖАЮ?

Дурноватый Мультиокунь

Не понятно, а что удалить то?

Аня Розенблюм-Задунайская

Удаляйте все! Так я поступаю, когда не знаю, что удалять! Поверьте ваша жизнь будет лучше!

Вера Гудкова

Неужели так серьёзно!

Аня Розенблюм-Задунайская

Именно! о сейчас я слушаю Айрон-би. Группа АК-47. Слушали?

Вера Гудкова

Это не слышала, запишу.

Artur Сова

Послушайте Сальерри..

Старый Волчара

и кого же он предал?

Аня Розенблюм-Задунайская

Я люблю больше Бетховена! Аппосионату. Ибо ее слушал в экстазе мой кумир, Ильич!

Старый Волчара

который Ильич помоложе или постарше?

Аня Розенблюм-Задунайская

Ильич - он же Ленин. Стыдно не знать.

Старый Волчара

Леонид был тоже Ильичом)

Аня Розенблюм-Задунайская

Да. Был приличным человеком!

M.
Mihail .

Люблю Шуберта .....

Частное Лицо

Аня Розенблюм-Задунайская

Для меня тяжело. Увы

Пан Стефан

Кого он предал?

Аня Розенблюм-Задунайская

Моцарт предал и отравил Салье! Марину Салье. Вроде так его звали.

Пан Стефан

Ты путаешь. Есть такое враньё, что Моцарта отравил Сальери! Он сам умер, а Сальери был до последней минуты у постели больного друга.

Аня Розенблюм-Задунайская

А кто убил Салье? Марину Салье?

Пан Стефан

От инфаркта скончалась. Моцарт тут не при чём. Он даже жил в другое время ...

Аня Розенблюм-Задунайская

За один день до публикации книжки, что Путин вор и подлец и предатель? Разоблачение преступных деяний Путина в Ленинградской мэрии. Она скончалалась от инфаркта за 12 часов до публикации в прессе? Вы верите в такие совпадения? А Моцарт тут не причем! Моцарт тут крайний. Он убил Сальери!

Игорь Шарипов

Я пошутил))