Динара Балдаева

Алмата моя первая любовь. Ваш любимый город

Ответы
Наталья Андреева

Мой любимый город Ташкент моя родина."Я в Ташкенте родилась -где сады цветут и фонтаны до небес сыпят радугой ,там акация цветёт и джюда растёт ,сладим ароматом всюду веет,Родина моя -там осталась навсегда......

Лев Макаров

Мне нравится мой Харьков. А у вас я жил в детстве, в городе Акмолинске (ныне столица Казахстана Астана). и был там очень счастлив... 🌹

Сергей Верещагин

Добрый день Динара.По моему любимым у каждого является город его юности.Для меня это Новосибирск.

Анатолий Брижишов

Моя любимая деревня над речкою это 13 рота.нынче калиновло. там идут постояные обстрелы.

Leonid Vejnberg

Есть желание познакомиться и приехать в Московскую область ко мне?skype:gadzhi133

Андрей

Любимый город может спать спокойно и видеть сны и зеленеть среди весны

Сергей Иванушкин

Мой родной город где я родился и живу .Это мой Пермский край .

Сергей Беличенко

г Джамбул оз Балхаш р Талас куюкские горы....... я Там вырос

Марат Кудайбергенов

г.Алматы мой любимый город здесь моя молодость прошла.

Марат Кудайбергенов

г.Алматы мой любимый город здесь моя молодость прошла.

Александр Козлов

я всю сознательную жизнь прожил в Керчи и его люблю

Телегин Игорь

ооооо их много и каждый по своему прекрасен

Слава Терлецкий

Алма-Ата мой любимый город лучший на земле

Андрей Евсин

там где родился и вырос это омск уважаемая

Филиал"Дитва"Оао"Лидахлебопродукт"

Алма-Ата пишется через дефис и с двумя АА

Алтынбек Суйналиев

Мой любимый город там где я родился)

Неизвестно Неизвестно

Угадайте... (Я из Санкт-Петербурга...)

Арман Сихинбаев

Джамбул там тепло, там моя мама...

Baidilda Bekauov

Алматы также моя первая любовь

Ербол Усембаев

мой любимый город Костанай 😉