Ларри Арский

Вопрос к женщинам. Если у вас будет платье с длинным шлейфом и на мероприятии, вы такая вся шикарная и вам наступит на него какая-то неряшливая язвительная женщина. На ваш возмущенный взгляд, она отшучиваясь скажет: тю, а я подумала, что это палатка, и такие же неряшливые женщины находящиеся рядом захихикают. Что вы ответите в этот момент? Если вам пришел ответ более чем за 3 сек, то отвечать не нужно. Так как вы уже просто молча идете и волочете за собой кусок палатки.

Ответы
Анжела Никулина

У меня был подобный случай лет 10 назад.
Только не с платьем, а с шубой. Стояли за зарплатой в очереди с коллегами. Зимой. В верхней одежде. Я в полушубке из лисы, чернобурки и норки (тройка темная с рыжим). До сих пор в ней хожу и прекрасно смотрится. Моя тогдашняя концертмейстер (баба грубая и беспардонная) увидела меня в ней, окинула завистливым и оценивающим взглядом и громко произнесла - фу, крашеная! Мудрее было промолчать по принципу ДДД. Я не стала унижаться и обьяснять, что с тремя детьми я не могу себе позволить полушубок за 60 тыс, а только за 23, и то в рассрочку. Умные поймут и промолчат. Дураки все равно не поймут....обыкновенная зависть недалеких людей.

Ларри Арский

А она в чем ходила?

Анжела Никулина

Давно было. По моему в цигейке. Но я то старше была и 12 лет замужем. Как бы пора хоть как то выглядеть прилично. А ей слегка за 20 замужем 2 года. Я в ее годы рада была старому пуховику.

Малыша Карпушина

Сразу пришёл ответ, но он в виде вопроса--- нахрена мне находиться в таком платье среди неряшливых хихикающих женщин? Но если даже, такое случится, то я проснусь и все недолга

Анатолий Муйтуев

Если бы я был женщиной, в этом случае сразу не раздумывая отвесила бы хамке звонкую пощечину или пинком сбила с ног, а потом пошла дальше.

Мадлен

Не для леди приём.Грубо.

Анатолий Муйтуев

Грубо, зато действенно. Мерзота другого не понимает.

Мадлен

Вам роль соглядатая с секирой.

Анатолий Муйтуев

Из меня Малюта Скуратов не получится. Всего вам доброго. 🌹

Елена Воронкова

Ну...оторвала бы шлейф до конца и отдала бы ей со словами - дарю! Пригодится вам на тряпки для пола. В эту палатку Вы вряд-ли поместить.

Ларри Арский

А если платье на прокат и очень дорогое?)

Елена Воронкова

...легким движением руки закину шлейф на плечо и продолжу вечеринку,сказав ей,что вызываю ее на дуэль. Завтра к 10 утра. Ее пересмешниц приглашаю в секунднты.

Ольга Васюкова

Я улыбнусь и промолчу, не люблю с такими беседы разводить, а улыбаться надо, от чужой улыбки таких еще больше от злости распирает

Ксана Третьякова

На мероприятии, где я одеваю платье с длинным шлейфом, ...." ТЮ"- не говорят!)))....туда не приглашают таких девчат...))

Ларри Арский

ну это мысленный эксперимент, где вы должны абстрагироваться и войти в ситуацию

Ксана Третьякова

Скорее, НЕМЫСЛиМЫЙ ....эксперимент!)))

Ларри Арский

не мыслится?

Nikolai Garskov

Вопрос - бессмылица!))

Ксана Третьякова

Это ты нежно и не обидно так заметил...))........

Nikolai Garskov

Зачем младенцев обижать? Не по Божески...)))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Надо ж заранее вещать! -А ну расступились смертные,королева идет!))))

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Если я и надумаю надеть такое платье, то за мной шлейф носить будут

Ба
Балагурушка

Отдам им этот кусок "палатки". Пусть спрячутся и отдохнут)))

Альбина Лактионова

Проход мимо палатки - платный. Эксклюзивная территория.

Arina Kyrmanova

Нет жтотшалашь любви которую вы разрушили бля!!!!!!

Ольга

Острота ума и неудобные одеяния - какая связь?

Ларри Арский

не уловили связь?

Ольга

Нет. Нелепо одеваться может и умный человек. Но это скорее исключение.

Ларри Арский

брючный костюм и погнали?

Ольга

Нет. Не то.

Скромница

Вот на дурость что ответишь?

Юлия Пак

Это ты в лесу, а я на балу.

Ларри Арский

Достойный ответ, Юлия, неряха краснеет и её выводят на коридор откачивать.