Маришка

здесть есть врачи?если да,то вопрос к вам- что такое воспаление сидалищного нерва?и как это лечится? например массаж какой мазью лучше делать?и.т.д. огромное спасибо зарание.

Ответы
Рая Люба

я не врач, но у моего папы была такая напасть, очень трудно лечится и боли часто возвращались, стоило где-то перемёрзнуть ему

Рая Люба

а большая часть болезней хронические

Маришка

да блин врачи только уколы и всё. а они не приносят облегчение.

Рая Люба

может на рынке у бабок-травниц поспрашивать или в журналах о народной медицине поискать

Рая Люба

раньше уколов не было, как-то же лечились люди

Маришка

да это точно.

Ольга Позднякова

найз-1-таб -3 раза вдень---5-7 дней.Мазь Бальзам Дикуля разогревающий.Лучше всего на прием к невропатологу.

Маришка

спасибо

Ольга Позднякова

тепло одеваться - сейчас особенно актуально

Татьяна Чайка

Я не врач, ничем не могу помочь, но знаю, что это препротивная штука...запасайся терпением

Маришка

(((

Наталия Меличкина

А В БОЛЬНИЦУ СХОДИТЬ НЕ СУДЬБА?

Маришка

а почему так грубо??? ХОДИЛИ!!! ТОЛЬКО ТОЛКУ НЕТ!!!

Наталия Меличкина

ЭТО ДОЛГАЯ ПЕСНЯ! МУЧАЮСЬ ЭТИМ МНОГО ЛЕТ. А ТЫ ЗАДАЙ ВОПРОС В ИНТЕРНЕТЕ, В ПОИСКОВОЙ СТРОКЕ.

Мангуст

идите к специалисту

Маришка

ходили,только толку нет.

Марина Мельниченко

Тодикамп

Маришка

спасибо большое Марина.огромное спасибо вам.

Марина Мельниченко

не за что. всегда - пожалуйста.

Маришка

да и ещё один вопрос. а кампрес лучше чем делать?

Марина Мельниченко

сложным спиртом растирать и прикладывать марлю с камфорным маслом

Маришка

спасибо сегодня же зделаю. но я извените не понимаю что такое сложный спирт?

Наталья Л

НЕ ЗНАЮ

Ра
Раиса

я здорова а массаж лучше делать маслом с приятным ароматом