Оксана Строганова

Как Вы отнеслись бы к тому что ваш муж начал созваниватся с бывшей сожительницей из за которой разрушились ваши отношения ?

Ответы
Ирина Довгань

как то тут запутано...всё

Оксана Строганова

а что непонятно, жил и спал с бабой потом ее выгнал жену вернул через 3 года опять история повторяется

Ирина Довгань

Может уже раз и навсегда? У меня подруга за годы таких возвращений потеряла машину и дачу...." мы решили начать всё сначала..."

Оксана Строганова

да такая же дура как и я , а я потеряла дом

Ирина Довгань

Ей пришлось в 47все начинать практически с нуля... 23 года... коту под хвост