Елена Дементьева

Водолеям хочется верить, что тот, кто рядом - не предаст... Тот, кто далеко - не забудет... А тот, кто предал и забыл - больше никогда не появится в их жизни?

Ответы
☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Не старайтесь узнать, где и кто я ,я всего лишь для Вас…история,
Для кого то, романтик в «Шубе» , не найдете меня в Ю-Тьюбе,
Побывать бы…на острове Пасхи , с высоты рассмотреть его краски,
Поздороваться с Рапа и Нуи, и увидеть ,как волны рисуясь,
Разогнали тоску небосвода, …..Водолей-это значит…Свобода!!!...

Владимир

не впускаю в свою жизнь тех – кто по скудости ума решил мной манипулировать,и когда у них это не получилось,устранились,но в какой-то момент решили вернуться. это относится и к предателям ,и к тем кто забыл но вдруг вспомнил. Такие мы водолеи,себя охренеть как умеем уважать😆

Елена Дементьева

УМЕЕМ!!!!!!

Игорь Васильевич

Я водолей и верить в это хочется.., но жизнь такая, что всякой всячиной и и со всякими людьми приходится морочиться... А те, кто рядом, бывает, предают и возвращаются, бывает тоже... И изменить нам это не получится.., на то оно похоже...

Елена Дементьева

Но верить то нам никто не запретит? А вдруг....?

Ол Райт

а я что-то уже по-другому думаю.... врага должен быть рядом (чтобы его отслеживать), тот, кто далеко - чем дальше, тем родней. А тот, кто предал и забыл - это подарок судьбы.... может в светлом будущем всё будет хорошо .....

Елена Дементьева

Сама часто думаю об этом. Я бы не выжила. Слаба духом. Но все равно, надо всегда стараться быть оптимистом.

Ол Райт

тоже с трудом представляю, если бы оказался там... В фильмах-то ещё артисты сытые, все знакомые, и мы знаем - что это кино..... а на самом деле было всё страшней....

Елена Дементьева

Гораздо. В дождь, в окопах. Не посушить, не постирать. Голод. И страшно.

Ол Райт

Да... так что конешно, сейчас больше повода для радостей...

Елена Дементьева

Вот и будем радоваться!!!!)))) Я всегда себе так говорю.

Сергей К.

А кто такие водолеи ? Или это знак зодиака ... ну понятно это же для женщин придумали гороскопы знаки зодиака кроссворды и сканворды ... лишь бы женщина дурью не маялась

Олег Решетников (Новосибирск)

Понимаю Вас! Вы льёте на всех, как Мать Тереза. И рак, и рыбы любят вашу влагу. И в жаркий день ни лев, и ни девица не откажутся от летнего дождя.

Олег Решетников (Новосибирск)

Ничего. Я посмотрел Дементьева - поэта. Две песни нашел - Яблоки на снегу и Каскадёры.

Елена Дементьева

Никогда, никогда ни о чем не жалейте —
Ни потерянных дней, ни сгоревшей любви.
Пусть другой гениально играет на флейте,
Но еще гениальнее слушали вы. Мне нравится Андрей Дементьев.

Олег Решетников (Новосибирск)

Замечательная Елена. С Вами тепло. Надеюсь, Воронежу тоже. Я Вам писать ещё буду. Потерпите!

Елена Дементьева

Пишите. Я умею гениально слушать и ещё гениальнее читать. Терпеть не придётся, я буду рада с вами пообщаться.

Ан
Ангел

Нежнее нежного души его коснулась.
За что же это все ему досталось ?
Она ушла... несмело улыбнулась...
А он хотел чтоб навсегда осталась..

Елена Дементьева

Как всегда, красиво)))

Ан
Ангел

А вот и пик блаженства,и безумия!
На шёлк измятых в схватке простыней,
Горячей лавой извержение Везувия
–И крик пронзает стены ещё сильней!

Pasha Drugyi

хоть раз почитай гороскопы не глядя на знак зодиака перед прогнозом и попробуй себя узнать в прогнозе. много нового узнаешь.

Катя Сивуга-Папруга

Я не водолей,но хочу того же-некоторые вещи не зависят от знака зодиака -просто хочется нормальных человеческих отношений .

Елена Дементьева

Катя, я полностью с вами согласна!!)))

Юрий Костаков

Занудность, это когда человек всё время говорит на одну тему. Вот прочитал гороскоп и неделю будет говорить про водолея

Наталья

Вовсе нет! Им по фигу предавали ли их или нет.. Водолеи сделают вид что простили. и будут добиваться взаимности..

Иван

Водолеи вообще сложный, наивный знак зодиака, верящий в написанное в вопросе...
До поры, до времени...

Елена Дементьева

🤔к сожалению, согласна

Иван

К чему сожаления? Сам им являюсь. От части бываю наивен. Но до поры, до времени. Потом бываю жесток...

Елена Дементьева

Потом остываю и начинаю опять верить)))

Иван

Но уже не тем, а новым. У каждого свои грабли. И их много )

Елена Дементьева

А без граблей скучно

Иван

Так точно )))

Ускоряющий Мысль

да пофиг как то, то что я водолей по какому там зодиаку предрассудков , я вспоминаю только в душе

Филл

Помните анекдот вон грузин он передаст))) Кто передаст я передаст вы все здесь передасты)))

Юрий Ан

Я так понимаю, остальные, не водолеи, думают о грубом животном сексе и чернухе всякой?

Елена Дементьева

Увы, не знаю. Но, думаю, что это не совсем так. Слишком уж вы мрачновато все преподнесли. 😉

Юрий Ан

Люди разные.

Елена Дементьева

Конечно. Это не зависит от того когда ты родился. И среди водолеев есть красавцы, а есть которые думают про грубый животный секс.

Юрий Ан

👍 😊

Мария Рябцева

А я то думаю И чё я его никак на фиг не пошлю?! Оказывается, чтоб было как ему хочется!)

Елена Дементьева

🌹🌹🌹 не посылайте, пожалуйста

Мария Рябцева

не получится. Я его даже не жалею, а просто понимаю.

Андрей Шатрыкин

Я не очень в гороскопах, но думаю, что почти каждый и не водолей этого бы хотел))))

Елена Дементьева

Значит так и будет! И у тельцов тоже (хотя я в гороскопах тоже не очень)!

Андрей Шатрыкин

Я близнец, нас двое))))

Елена Дементьева

Оооо вас двое!!!! Тогда Тем более, все так и будет ☺️

Dobriy

И что показательно... Водолеи оооочень редко ошибаются!!
Я водолей, если что..))

Елена Дементьева

👍👍👍согласна

Лично я сыт ВОДОЛЕЕМ ........... Благо - больше с НИМ не столкнусь . НИКОГДА ...........

Не ....... Я не взломщик ......

Елена Дементьева

Рыбок много, найдёте свою!!!!

Не ......... Иную не ХО ......... Эта - ЗОЛОТАЯ...........

Елена Дементьева

Тогда взламывайте!!!! 😉☺️

🤔

Ле
Лета

я близнец, и обожаю,когда меня предают,потом возвращаются, и опять😄

Горец

Красота

Гуманоид

Есть красочное издание ,,Книга Мудрости,, . составитель А.О.Давтян. 304 странички с фразами и картинами. 6 разделов. тираж100 000эк.

Горец

Маленький тест из истории: Бородино-это поражение или победа?

Гуманоид

Крупнейшее сражение Отечественной войны 1812 года между русской армией под командованием генерала от инфантерии Михаила Голенищева-Кутузова и французской армией под командованием императора Наполеона I Бонапарта. Состоялось 26 августа (7 сентября) 1812 года у деревни Бородино, в 125 км к западу от Москвы.
В ходе 12-часового сражения французской армии удалось захватить позиции русской армии в центре и на левом крыле, но после прекращения боевых действий французская армия отошла на исходные позиции. Таким образом, в русской историографии считается, что русские войска одержали победу, однако на следующий день главнокомандующий русской армии М. И. Кутузов дал приказ отступать в связи с большими потерями и из-за наличия у императора Наполеона больших резервов, которые спешили на помощь французской армии. Западная историография признаёт Бородинское сражение победой Наполеона, хотя и с оговорками

Горец

Больших? 19 тысяч это большие?