Галя

Будучи студентами мы покупали с друзьями билеты на поезд и на выходные уезжали в другой город на премьеры в театры. Наши театры мы все обошли. К понедельнику возвращались на занятия.А вы что могли себе позволить?

Ответы
Денис Сорокин

athdah dhffdhfdh
"Появилась проблема с камерой Go Pro 3+ Black Edition
Камера включается, начинает бипать по два раза красным цветом и на экране появляется во время этик бипов рисунок камеры, это повторяется между несколькими секундами .Её уже нельзя выключить нормальным образом, только если вырвать аккумулятор . Я уже пробовал вытаскивать сд карту, менять сд карту, прошивать, скачивать последние апдейты и делать хард ресет . Ничего не помогает ."...

Mihail Ozur

Странно Вы возможности железнодорожного транспорта использовали. Нам с подругой -студенткой встречаться негде было. Брали билеты в "двоечку"(купе на двоих рядом с проводницкой) до Владивостока. 5 дней в одну сторону ,столько же занимала дорога обратно. Еще и путешествовали в отличаи от Вас. Жаль эта радость была возможна только на каникулах.

Галя

ну так вот было нам удобно по времени

Mihail Ozur

Я думал ,что Вы возмутитесь тому , что я плотские удовольствия ценил больше, чем походы по театрам.

Галя

не надо за меня думать...хорошо?

Mihail Ozur

Не буду. Хорошо.

Ke
Keeper

В 17 лет я уже работал на слоновнике-бегемотнике. За выходы в праздничные дни полагались отгулы или двойная оплата. Наберу отгулов, сажусь на самолёт за 26 рублей и гуляю по Москве, обойду все знакомые писательские квартиры в "розовом гетто" у метро "Аэропорт" и дачи в Переделкине, возвращаюсь домой с пачкой надписанных авторами книг...

Галя

супер!!

Вячеслав Коршунов

Я курсантом со стажировки .в самоволку из Витебска в родной Питер на выходные ездил, а офицером однажды удалось на новый год из Комсомольска домой слетать, причем еще ползарплаты чтоб дожить осталось. Зато в "святые" 90-е летал отца хоронить, так на три месяца вперед в долги влез

Надежда

Просмотры были бесплатные (это типа генеральная репетиция перед выходом спектакля) денег не было,но ходили..билет до дома в поезде стоил 4 руб. Стипендия 40 И их не было. Один раз в поезде я спряталась в нижнем ящике от контролеров. Стыдоба.К маме хотелось.

Галя

а у меня сумочку в поезде сперли с последними 10-рублями, а еще с поезда в аэропорт и самолетом до дома(на каникулы к родителям ехала),благо в аэропорту дядьку -соседа встретила...он мне и купил билет...вот такие приключения..

Надежда

Легко все переживалось.Сейчас стараемся с плохими новостями не взаимодействовать.вас что может всколыхнуть?

Галя

то же что и вас,счастье у детей и благополучие их

Надежда

Вот.☝️😦

Сергей Суворов

будучи студентами мы с друзьями покупали на всю стипендию бухла и терялись в тумане... и не только на выходные... к какому-то понедельнику возвращались в этот мир и с интересом слушали рассказ самого трезвого о наших похождениях...

Галя

🤦‍♀️

Нина

Браво, какие молодцы! И богатые к тому же были студенты, что хватало и на дорогу, и на премьеры, на перекус и ночлег? Возвращались уставшие , но с восторженным чувством удовлетворения от увиденного...👍👏

Галя

подрабатывали...выезжали утром к вечеру успевали на представление...после в ночь отправлялись домой...как-то просто и всесло было

Нина

Замечательно, легко и просто.

Fedor Shkenev

Мы тоже ездили, чаще всего в Таллин, реже в Ригу(это подальше от Питера)-4 рубля билет на паровоз по студику стоил. Там тогда уже(80-е) кабачки почти европейские были, дискотеки сильные...

Зв
Зверобой

полазить по подземным монастырям.. там чуть не задохнуться.. залезть на старый остов старой разрушенной мельницы. установить там флаг.. ну и пошляться р рюкзаками по окрестностям

Андрей Григорьев

Мы учились в Москве в лихие 90-е. Чего мы только могли и не могли себе позволить))) И вагоны разгружали, и в театры ходили, и по дачам знакомых москвичей на выходные выбирались...

Саша Груздов

Права! Раньше на поезде тоже ездил к родственникам в Украину билет билет стоил 15-18 руб. А сейчас в городе проехать к сыну на двух автобусах 110 руб.в одну сторону

Андрей Акбаров

Живя на кр севере при советах , я записывался в кадрах на вахтовый авиарейс Н. вартовск -Сочи , пару - тройку дней пил пиво и возвращался так же бесплатно домой.

Неголубой Огонёк

махнуть в Ригу попить вкусный кофе и послушать хороший джаз....прогуляца и вернуца...да можно и щас...но пандемия...пущай границы отдохнут ещё а то надоели

Олег Розов

Я учился в Одессе и тоже посещал концерты и другие мероприятия в театре, филармонии, консерватории, в театре оперетты. Ну и само собой - кинотеатры.

Валерий Дягилев

Сегодня всё по другому. Решили с друзьями на выходные рвануть в горы отдохнуть И БАЦ, кругом шлагбаумы, Всё платно, И эти платные места засраны.

Галя

😟🤷‍♀️

Эк
Эксперт

Каждый год ездил и летал по городам СССР: Ленинград, Свердловск, Ташкент, Киров, Новоазовск, Москва ... и так - более 100 больших и малых городов .....

Дв
Дванов

мог себе позволить на весенней сессии, уйти в поход на байдарках, и удивить преподавателя загаром и отсутствием ответов по предмету 😁

Галя

😄😄😄👍по нашему...историю коммунизма по моему сдавала несколько раз...

Дв
Дванов

а я сдавал так сопромат))

Андрей Павлович

Я мог позволить себе жить не в общежитии, как все студенты, а в однокомнатной квартире. Но сначала общежитие тоже было.

Андрей Всехмудрейский

После занятий зайти в хороший ресторан, взять по 50 грамм водки на рыло и один салат на троих и сидеть целый вечер😆

Галя

кстати, да!!бывали...

Андрей Всехмудрейский

И доводить официанта до белого каления требованиями сменить скатерть, заменить столовые приборы и принести соли😆

Галя

🤦‍♀️

Галина Осташко

Я в Питере жила и живу, ехать было не надо, ходили в театры регулярно, были бы деньги. И сами покупали , и кавалер.