Андрей Павлович

Я будучи еще школьником, устроил пожар в мужском туалете. Мой приятель, Роман, выпив пива, помочился на памятник. А у вас был момент в жизни, когда вы переступали через закон? 🖼

Ответы
Анна ***

Конечно, в колхозном саду воровала груши, набрала две сумки, через щель в заборе я вылезла, а сумки застряли))) за нами сторож бежал с ружьём с солью)), но я все таки через забор сумки покидала, так мало того, что сама пошла, так и подружку с собой позвала))

Андрей Павлович

Досталось от сторожа?

Анна ***

Не-а)), он старенький, а нам так хотелось грушевого варенья)), до сих пор люблю

Андрей Павлович

Стрелял?

Анна ***

Один раз только)

Андрей Павлович

Попал?

Анна ***

Нет конечно

Лариса Рощина

было в детстве маленькое хулиганство😉.звонили с подругой по 02,спрашивали Виктора Петровича. а он и правда такой там оказался. поймали нас.вот и познакомились с дядечкой. мне даже не попало дома,меня высмеяли родители,стыдно было...лучше б ремня дали

Алексей Кузнецов

Ну не то что через закон -хулиганстве нитку натянуть над дорогой на уровне лица, взрыватель хлопушки вставить во входную дверь, угловые двери внутрь связать за ручки, позвонить обоим и наблюдать как жильцы борются и в таком духе.

Тамара

Мы все люди несовершенны и допускаем ошибки. У каждого человека в жизни были хоть какие нарушения. Но нарушения сейчас получаются более ужасными и частыми. Что человечество ожидает в недалёком будущем?

Глинка Ольга ( Царик ).

был . Когда я училась в колледже мы выпили с сокурсницей и громко включили музыку . Нас сдали в милицию. Ей еще не было 18 , а мне уже было и меня приглашали в милиция для административного наказания.

Николай Куртеев

Какой закон-- поджог туалета,-- сомнительно. испражнился на памятник--если-бы в исламском госуларстве. то ему-бы это отрезали, у нас при советах. при осквернении. просто от трех до пяти-- сумно

Ирина

Мы с подругой тоже как то залезли на памятник...нас снимала полиция..хотели составить протокол..хорошо что с нами была мама...она сказала что мы не местные и не знали что нельзя

Ольга Жилкина

Перешла дорогу в неположенном месте,спешила на контрольную в школу.Милиционер остановил,а потом прислали повестку на комиссию по делам несовершеннолетних.

Алиса Теменьянова

Закрыла в душевой мужчин на ключ в лагире из-за чего выгнали после а пацы с 3-его этажа в банных палатенцах сегала на улицу обходя весь лагерь на 360)

Станислав Ёлгин

Я бы вас за эти дела, порол на площади 24 часа!!!! Идиоты!!! Все "чебуреки" на деньги заработанные в России строят дома, а вы всё сыте, безмозглые!!!

Демонолог Миднайт

Жаль, Романа с его потребностью не было рядом, когда горел туалет))) Да, бывало. Например, я перевозил много того, чего перевозить нельзя

Андрей Павлович

Я кое что ответил?

Екатерина Оленева

Я нечаянно разбила бокал в кафе..После 2 бокалов пива... Порамсила с персоналом... Они вызвали милицию..И меня запихали в вытрезвитель.)))

Николай Шляхов

Многократно. Для своего бывшего гендиректора я украл из Ирутскэнергосбыта за 10 лет электроэнергии примерно на 15 миллионов рублей!

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Пожар не устраивали, а вот подожгли в туалете дымовую шашку - прибыло два пожарных расчёта, виновников так и не выявили🙂

Ма
Маргоша

Мне кажется, что не нарушавших какие то правила, нет в природе. Как говорится - нет здоровых, есть недообследованные.

Оксана )))))

Вашего приятеля я бы расстреляла самолично.Это даже не преступление закона...это отсутствие вообще человеческого.

Оксана )))))

Вы о чем то своём сейчас?

Максим Иванович, Если Что

Про осуждения

Оксана )))))

Да,таких осуждаю...кто гадит на памятники.

Максим Иванович, Если Что

Не верю что сама без греха. Можно это сделать, и осознать ошибку...а те кто до сих пор осуждает...даже близко не приблизелись к этому осознанию... адью диалог закончен

Оксана )))))

И вам не хворать))

Рафаиль Канюкаев

постоянно, в молодости ходили стенка на стенку, дрались один на один, из-за девушки подраться -это святое дело было

Павлос

Пожар и помочиться на памятник это разные ситуации. Воспитание, вот самый главный закон нравственности и морали.

Светлана Филюкова

ВОТ ТАК ВАС ОБКАКАЮТ, КОГДА БУДИТЕ НУЖДАТЬСЯ В ПОМОЩИ...ВЕРНИТЕ ЛИЦО ЧЕЛОВЕКА, А НЕ ЗВЕРЯ...МОЖЕТ СОВЕСТЬ ПРОСТИТ...

Al
Alexc

закон ? да напропалую. мне на сие и сейчас глубоко пофигу. а вот на некие эстетические каноны - не всё равно...