До
Домино

🖼 Вы можете предоставить такое в США? Я нет. Так за что нам Каяться, как призывают либералы в лице Лии Ахеджаковой?)

Ответы
Бес Пристрастный

За Хиросиму и Нагасаки американцам ещё каяться и каяться. Там не было ни военных объектов, ни производственных мощностей.
Это было бессмысленное уничтожение гражданского населения, просто ради демонстрации нового оружия.
Могли бы и военные объекты атаковать тогда, раз уж невтерпёж было бомбу показать.

Татьяна *

Да пошли они в ...пень! Чемодан в зубы и в Америку! Без российского гражданства

Никита Анохин

Есть бездоказательное мнение, что Рузвельта предупредила разведка.

Алексей.

Ну если есть ей в чём каяться, то пусть бошку расшибёт.!!

Se
Sergey

за что каятся и пед кем перед этими козлами?

А. П.

Каяться не за что. Всё правильно сделали.

Вынос Мозга Вручную

есть у них желание- пусть они и каяться.

Анатолиевич

старая крыса умом давно поехала

Михаил Цветаев

🖼

Александр Грызлов

Все это было