Шельма Енот Вот!

Вот какая разница, настоящий айфон или нет, главное, что женщина готова дать за него?)😁

Ответы
Стас Васильев

Тол ко я не готов за кусок кишки даже китайский гаджет отдать.

☆☆
☆☆☆☆☆

а раз так , то китайский даже предпочтительнкй

Руслан Котопёс

С таким же успехом можно шлюху снять...

Руслан Котопёс

За подарок или за тебя?Любить будет.... Я вот могу рассказать случай... Назначил девушке свидание... Пришёл пустой... Ну думал вроде только познакомились и прочее... Не знаем друг друга... Епта - она пришла блять с букетом!)))) я охуел))))

Шельма Енот Вот!

ну протупил... бывает... откуда те было знать, что она сразу с другого свидания к тебе пришла?))

Руслан Котопёс

Да неее))) это была не шлюха))) она выбрала уже на тот момент))Очень кстати ранимая душа, чтоб ты знал))

Шельма Енот Вот!

подари ей айфон)

Руслан Котопёс

Да там женщина не про бабки вообще... Ей душа твоя нужна... Причём вся)))

Милота))

И поддать как колдунов бьют...))

Милота))

😁

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Продажность растет

Шельма Енот Вот!

инигавари!!😁

Иг
Игоревна

А что дают обычно?))

Шельма Енот Вот!

то, чего у тебя нет!))

Иг
Игоревна

О как)

Шельма Енот Вот!

ага)

Zаиц Харофый

Сними проститутку

Шельма Енот Вот!

с люстры? зачем?

Zаиц Харофый

Свет загораживает

Шельма Енот Вот!

логично😁

Zаиц Харофый

А то ж. Зайцы все логичны. Для нас это норма.

Böser Homlin

👍🤣🤣🤣🤣

Böser Homlin

🤝

Ba
Baltico

😁😁😁😁👍