Татьяна Рыбакова

Натерают туфли что делать?

Купила туфли у них открытый мыс рядом с пальцем находится шов он мне натирает: (Ничего кроме того что бы поменять туфли нет ни каких способов больше? они очень красивые

Тимур-Carleone

Ваша нога не подходить под модель туфли.
Или вы все время будете терпеть и ходить с пластырем, или меняйте. Ногам надо покупать такую обувь чтобы было удобно, если не удобно то все

Алена Руденко

купить на размер больше

Сергей Русинов

Постучите молоточком.

Олеся Дыга

Можно внутрь немного воды налить (сама так делала)

Гена Туманов

Посмотереть видео на ютуб, как растягивают туфли с помощью пакетика, воды и морозильника.

Надежда Родионова

надо обратиться к сапожнику...)))

Софья Демишева

molotochkom postuchite i vpred s takim miskom ne pokupat. na kajduu nogu svoi osobii misok podxodit, bolee ili menee otkritii. udachi.