L S

Завтра Финляндия официально вступит в НАТО. Неужели это нельзя было предотвратить- проведя там референдум и присоединить её к РФ ?

–6
Ответы
Кот Кот

Нуу с завтрашнего дня они должны понять то они часть военного яльянса который ведёт войну с Россией и даа могут смело начинать рыть бункеры... Ну для самоуспокоения конечно ибо они им всеравно некак не помогут

Владимир Жиров

Не было у РФ такой задачи. "Новые русские" просрали советские республики, Варшавский договор. Они способны только разрушать, а не присоединять. От них одни войны на территории СССР.

Tатьяна

глупое решение для этой страны, из-за того что они участвуют в санкциях уровень жизни простого народа резко ухудшился и это очень заметно

((
((Жека))

смертный приговор себе подписали в случае прыгнуть на Россию как на украине уже разбиратся небудут

Натали Малышка

.......Ну, наверное, потому, что если был бы референдум то Питер был бы уже в составе Финляндии.

Ви
Виктория

так присоединялка уже не работает или еще раз надо повторить,когда финны наваляли руссне.

Виктор Соловьев

Мы сами еще не самостоятельны .видите как клюют кому не лень..Флаг до сих пор власовский..

Юрий Ласковец

а зачем?? ну ёбнем ей--пусть потома думмают☝️у них демократия или наебаловка??

Natalja Pruuli

Она уже была в составе РФ до1918 года и обещала никогда не вступать в НАТО.

Сергей К.

А на кой она нам нужна ? Из Скандинавских стран она самая беднейшая

Ольга Фролова

...это политические торги...Россия просчиталась,мало предложила...

L S

Нужно сейчас её штурмовать ,а не ждать когда там создадут мощный форпост.

Ольга Фролова

Как знать... РФ нужно подчеркнуть-показать свою мощь,силу потенциальную.

Ольга Фролова

Я гос.служащий,но не военный...

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

нет потому что Пу и ко... заняты были нужно было страну дербанить..

Галина Николаева

Зачем присоединять самодостаточную страну? Ей и без нас неплохо.

Магистр Околовсяческих Наук

Они всю водку выпьют..их ни в коем случае нельзя в Россию пускать

Елена

Уже пробовали "присоединить" в прошлом веке и что получилось.....

L S

На этот раз думаю её разнесут.

Елена

Да фиг там.

L S

Они сейчас в нато и являются угрозой для рф.

Елена

Ой,что то много чересчур угроз для рф...

L S

Создают причины для ядерной войны. Скоро начнётся.

Татьяна Иванова

а к чему такое беспокойство за финдляндию? это уже их проблемы

Io
Iosef

В НАТО они или нет...это ничего не меняет ... выбор их очевиден..

Станислава Левицкая

Насильно? Они еще не совсем идиоты,стать частью России.

Мое Имя [ I'm The Man ]

и слава богу, вдарят совместно если что по рфке матушке

Котэ Живущий На Излучине

Нет уж... пусть они сначала нахлебаются по полной🤣