Ольга Таирова

В больничном листе неверно указано место работы. В регистратуре и врач отказались мне его переделывать, как быть?

Врач ссылался на закон вышедший в 2011 г, что работодатель обязан оплатить больничный, если даже есть ошибка в поле "место работы". Что это за закон и как объяснить на работе?

Ольга Ефремова

А что на работе сказали. подтвердили это закон?
Или ты еще не спрашивала, а уже ответа ждешь?

Людмила Изюмская

скажите на работе, что вам не исправляют больничный, ссылаясь на то, что в ФСС такой больничный примут т. к. там главное, что был правильно указан регистрационный номер, который проставляет бухгалтерия.