Дмитрий Попов

Как заполнить графу Место работы в больничном листе?

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, как правильно заполнить графу Место работы в больничном, что бы переделывать не заставляли? Полностью наименование организации звучит так:
Государственное учреждение - Главное управление Пенсионного фонда Российской Федерации по г. Москве и Московской области.

Елена Шувалова

Так и запиши)

Светлана Роц

Точно знаю начало- ГУ-ГУПФ РФ, дальше М и МО ?

Анна Мурашова

Позвоните на свою работу в отдел кадров - они знают точно, как можно сократить название, чтобы больничный приняли к оплате - ведь вы его после закрытия именно к себе на работу и предъявите.