Andrey

Если в больничном листе в графе приступить к работе ничего не указано что это значит?

больничный не закрыт?
находилась в стационаре с 20 по 29 марта и в графе освобождение от работы написано с 20 - 29 марта и 30 - 31 марта
а ниже графа приступить к работе пустая или так и должно быть. и я приступаю с 1 апреля

Яна Гатауллина

Да, не закрыт. Попросите разъяснения у того, кто заполнял, может Вас еще ждут на прием 31.

Алексей Кочетков

Вам в таком случае нужно идти 01.04 в районную поликлинику к терапевту с данным больничным. Он и определит: трудоспособны ли Вы уже или нет. То есть в стационаре не могли с точностью определить, сможете ли Вы приступит к работе после 31.03. P.S. А какой код стоит рядом с ячейкой "Приступить к работе с"?

Ванек Окт

что вы продолжаете на нём находиться.