...

Какой телек взять с wi-fi и smart tv, и 4K?

Ответы
Ни
Николай

По наворотам samsung и lg впереди планеты всей. По качеству картинки sony. если именно важно куча наворотов в смарте и функциях однозначно самсунг или лыжа. Чем дороже , тем круче)) А какой из них тут на вкус и цвет) Кому что) Мне самсунг чутка больше по бренду нравится, кому-то лг))

Людмила Шестакова

У меня смарт ТВ. А вообще то я не понимаю ничего в современной технике. Консультировал зять. Вам нужно посоветоваться со знающими людьми, кроме консультантов магазина. Они постараются продать то что дороже

Вера Зыскина

У нас стоит BBK. Вроде, нормально. Хотя мне эти многочисленные функции только мешают. Нечаянно не туда ткнешь, потом долго разыскиваешь, как обратно в ТВ вернуться.

🇰🇿 Баха 🇵🇸

4К думаю ещё рано, поскольку под 4К контентов мало, к тому же человеческий глаз не заметит разницу между FullHD и 4К, в остальном решать вам

Абырвалг

ни каких смартов и вай фаев....загружатся будет как копм - оно надо? а вот 4к - дело..

Алексей Дроздов

Сейчас часто всё комбинировано,у меня во всяком случае так

))
)))

с выходом в интернет разумеется. очень удобная штука

...

Какой у тебя (марка)?

))
)))

Самсунг изогнутый . ну он ультраHD идет. там всё вместе. ток ультра качество особой погоды не делает, они прекрасно б смотрели и без такой адово качественной картинки, которая все неровности хайлайтера в легкую палит. а вот возможность выхода в интернет - 👍 смотри че хош, слушай, выходи в соц сети при необходимости

))
)))

смарт тож так... для забавы. эта функция со временем уходит на второй план

...

А модель какая? Давно куплена?

))
)))

да нет, год назад может. не знаю какая модель, ток дюймы знаю

Елена Колохова

не знаю я не разбираюсь больно в них. У меня самсун.

Елена Сухина

Тот, который доставит Вам большее удовольствие

...

Ну тут нужна конкретика

Елена Сухина

wi-fi

Радомир Питчерский

конечно ара.. бери такой да.. и сгинь в нем

...

Ну ты вообще какой то невоспитанный

...

Прям как гребаный пиндос 😊

Евгений

По-моему других уже и нет практически.

Vlad

.

Юрий

у меня та же проблема. ещё и 3д

...

Да мне 3д особо ни к чему

Юрий

а я бы хотел

...

Не думаю, что там такой эффект будет крутой как в кинотеатре)

Юрий

ну уж абсолютного присутствия в действии у вас не будет нигде))

Ксения Кучерова

Smart. Там тоже есть доступ к Wi-Fi

Фекла Ивановна

Это разве отдельные функции?

Алена Вишневская

Samsung UE40KU6470U Вот к примеру

...

Пользуешься?

Алена Вишневская

Нет , мне full hd хватает , Panasonic 55 дюймов

8 8

смарт тв ивай вай вместе

...

Ого

8 8

у мне смарт

Андрей Костылев

Томпсон не плохая фирма.

Лейла Khsamieva

Какой нравиться!!!

Лейла Khsamieva

Возможно смарт но консультанты помогут вам!!!

...

Эх.. плохая это была идея...)

Лейла Khsamieva

Почему

...

Никто ничего дельного сказать не может

Дядzя Валя

бери Thomson

Вера Алексеевна

лучше мозги

...

Чьи?

Вера Алексеевна

свои. если они есть

...

Сама то поняла что сказала?)

Вера Алексеевна

конечно.

Pələng

Samsung UE49MU6100U.

...

Использовали лично?