Слуга Государев

И что значит такое послание собранию от 1 марта 2018 года?

Ответы
Евгений

Могу привести слова Шендеровича:
"Дядя! Ты сам-то понял, что сказал?

Не понял. Дай объясню. Ты сказал, дядя, что с нами из-за тебя уже никто не хочет разговаривать. Что мы изгои, по твоей восемнадцатилетней милости. И что единственный для России cпособ привлечь к себе внимание человечества – это схватить его за грудки, подтащить поближе к своей повестке дня и, подышав в лицо настоявшейся своей духовностью, поинтересоваться:

— Ты меня уважаешь?

Не уважают, дядя. Аккуратно изолируют — и будут ждать, когда откинем копыта. Причем сделаем мы это — сами. С тобой, дядя, и Пентагона не потребуется. Стирать мир в радиоактивный пепел будем, по преимуществу, силами Останкинского телецентра, весело придумывая всей страной новые клички для коней Апокалипсиса."

Фило Софочка

👍добавить просто нечего

Евгений

Я бы еще много чего добавил. Непечатного.

Фило Софочка

присоединяюсь

Слуга Государев

Присоединяйтесь Удачи!

Ма
Маклауд

Это предостережение пиндосам. Они грозятся применить ядерное оружие. Пахан сказал, что если применят против наших союзников, он незамедлительно сделает ответку. Это основная суть.

Tatyana Cherny

Скатертью, скатертью хлопикрин стелится
И забирается нам в противогаз,
Каждому, каждому в лучшее верится,
Может быть выживет кто нибудь из нас....

Де
Дед'уктор

Ну, то есть, вертел, говорит он, я всех на беспилотной подводно-наземно-космической ракете! И особенно, конкурентов своих на выборах вертел.

Милош Йованович

мы народ воинственный,а пенсионерам ООООО с 1го апреля повышение аж на целых 500 р..и так каждый год,не взирая на рост цен в РАЗЫ

Ник 137

Собрание владельцев иностранных счетов и недвижимости апплодирует клоуну на сцене, который об'ясняет, как он их раздолбает.

Слуга Государев

Это вы говорите чушь русские к богатым не относятся поэтому их быть не должно

Ник 137

Ну хорошо....не русские....россияне.

Слуга Государев

именно русские о них говорили Стронг Мэнахен в своих планах

Ник 137

Таки не делайте мне смешно.

Слуга Государев

вы об этом и не слышали тогда о чем говорить смпйтесь дальше

Галина Смирнова

Путин отчитался перед страной за проделанную работу на посту Президента и наметил новый план действия на следующий период.

Марина Григоревская

Достали с этими сборищами. такое ощущение. что у них своя жизнь, а у нас совсем, отдельная от них. В разных мирах..

Ге
Геннадий

Очень надолго испортил аппетит и нормальный ночной сон нашим западным и заокеанским "друзьям"

Илья

Чтобы за него проголосовали опять. Хотя итог и так ясен. Я вот только 1 не понимаю.

Андрей Хрисанфов

Аркадий Гайдар "Тимур и его команда":-Мишк, а что такое ультимаиУм? -Бить будут....."

Кучербаев Эрик

Это радость для генералов НАТО, Пентагона и РФ.Денги военным выделят немерено.

Веронька )))

Это краткий курс политики кандидата в президенты. Мини полит программа

Изя Моргенштерн

Кузькину мать показывали. Чтет избранник традиции предков.

Элис

а какое событие было 1 марта? или я опять что - то проспала? ..

Слуга Государев

говорят что то было но я не видел

Элис

так вот и я не в курсе..

Слуга Государев

подождем

Элис

вот 18 будут выборы... Я схожу, чтобы подпись в ведомости поставить, а то опять же вместо меня проголосуют...

Слуга Государев

хорошо

Barbara

хвастовство и угроза миру....У нас появился фюрер...

Слуга Государев

перед революцией 17 года отношение к царю было таким же

Barbara

в Германии перед войной Гитлер так же хвастался.....мирового господства хотел.....

Слуга Государев

дело не ы том что он хвастался за ним немцы шли а Путина оч многие ненавидят свои же избиратели для войны все условия есть остался повод

Barbara

Сегодня в новостях показали целый стадион народу, которые в бешеном угаре славили своего фюрера ввп....только что не кричали "хайль".....куда катимся?

Слуга Государев

за Гитлера немцы шли умирать а посмотрев реакцию спрашки думаю что ббольшинство пойдет сдаваться немцам прямо на границе так что если войны не будет это будкт чудо

Barbara

Все решено уже.... оболванивание народа полное....чуда не будет....

Слуга Государев

сколько умрет интересно прошлая обошлась в 20 млн

Лариса Мельникова

а что мы больше не будем оглядываться на Америку

Ян
Яна

Что за странный вопрос? Всё понятно и прозрачно.

Света

Это послание не собранию, это послание миру..

Слуга Государев

согласен и для этого есть причины

Людмила Державина

надо было слушать...там все понятно сказали...