Еленочка Онищук

А умеешь нежно-нежно? И романтикой дыша, съездить вдруг на побережье и прогуляться не спеша?!

Ответы
Ромочка

Ты волна моя морская,Своенравная волна,Как, покоясь иль играя,Чудной жизни ты полна!Ты на солнце ли смеешься,Отражая неба свод,Иль мятешься ты и бьешься В одичалой бездне вод, —Сладок мне твой тихий шепот,Полный ласки и любви;Внятен мне и буйный ропот,Стоны вещие твои.Будь же ты в стихии бурнойТо угрюма, то светла,Но в ночи твоей лазурнойСбереги, что ты взяла.

Ромочка

Ну как мои глазки ...нам

Еленочка Онищук

спокойные глазки

Ромочка

))) что то новенькое это как ....я достаточно вспыльчев ....

Еленочка Онищук

и зачем

Ромочка

зачем глаза спокойные или зачем вспыльчив ..........наверное натура такая ...зато не обидчив .........и всем все прощаю

Алексей Цыганов

в небе ночном наблюдать за сияньем звезд, за по дением маленьких фонариков, и за маленькими маяками, проплывающими в долеке от берега...

Cанчес Демьян

могу нежно нежно медленно не спеша) прогулятся и днём и вечером прогулятся почувствовать дневную и вечернюю атмосферу:)

Владимир Забелин

Романтика не подкреплённая денежными ресурсами, реализуется только в мыслях, с одной стороны и это неплохо

Виталий Клейнос

ЛУЧШЕ ОТДЫХАТЬ НА СЕВЕРНОМ ПОБЕРЕЖЬЕ ЮЖНОГО МОРЯ, ЧЕМ НА ЮЖНОМ БЕРЕГУ СЕВЕРНОГО ЛЕДОВИТОГО ОКЕАНА

Alexandr Konovalov

Я умею грубо грубо..перегаром чуть дыша ..съездить с бабой на Мальдивы....бабки тратя не спеша )))))))))

Брат Кондрада

Я умею грубо - грубо ! Без романтики дышать , съездить вдруг кому то в рыло и пргулкой пренебречь

Еленочка Онищук

ну...у каждого свои интересы)

Брат Кондрада

Нет , только вдохновение секундное 🙂

Геннадий Вольнов

нежно-нежно поцелую и рамантикой дыша вдруг поеду на побережье прогуляюсь неспеша

Александр Цыганок

Я могу, Елена, точно жить романтикой дыша)))И свожу на побережье, моя милая душа)))

Александр Цыганок

Стихотворенья открывают мне людей, как астрономы открывают звёзды. Дай вдохновенья, Муза, не робей! Всё так прекрасно и довольно просто. Пишу о том, что вижу, чем дышу, что украшает жизнь, что ей мешает. В душе распахнутой любовь ношу, она меня все время очищает...

Еленочка Онищук

а если муза для мужфин,то для девиц наверно муз! Так пусть он мне для каждых дне все больше вдохновения несет)

Александр Цыганок

В чем счастье? В том, что есть друзья. Они, как высшая награда. На расстоянии и рядом при носят свет в мои края....Пусть каждый выберет свою судьбою заданную тему. И сам произведет делему между "хочу", "могу", "люблю"...

Еленочка Онищук

бывает в наше время любит,но расстается и идет,туда где потеплее попе и ради выгоды живет

Александр Цыганок

Леночка, конечно же есть и такие. Очень трудно средь нынешних будней различать между плевел зерно. Но сквозь призму вранья и ублудья прорастает оно всё равно...

Александр Токаренко

регулярно побережье меряю шагами я, потому что побережье-это родина моя!

Александр Токаренко

регулярно побережье меряю шагами я, потому что побережье-это родина моя!

Олег

Я умею нежно нежно чуть дыша целовать ладошки...на остальное нет времени

Dratuti Vsemm

Оппачки!!! мой случай... на берегу Средиземки...красота и блаженство!)))

Еленочка Онищук

блаженство

Dratuti Vsemm

море тееееплое...

Еленочка Онищук

не дразнись

Dratuti Vsemm

жарко только.... но ветер с моря охлаждает...

Еленочка Онищук

тьфу...я тут умираю на работе а ты издеваешся

Dratuti Vsemm

береги себя Еленочка!)))

Nиколаy

А чего ездить, тут неспешным шагом всего десять минут до него)

Еленочка Онищук

че кушаешь на фото?

Nиколаy

Свареный на костре с утра в консервной банке кофе пью)

Еленочка Онищук

ты что? не цывилизация

Nиколаy

Отнюдь, я просто изредка романтика 😉

Еленочка Онищук

романтика это чудно

Шум Дождя

На побережья р.Урал... запросто... могу и тебя прихватить...)

Dr. Кеворкян Мск

,... съездить вдруг соседке в рожу и допить рюмку не спеша

Ирина Отставнова Кочнева

Для этого нужны деньги. А их у большинства Россиян нет

Олег Залыгин

Так живу ж на побережье,и романтикой пока ещё дыша...

Абдула Р.

нежно нежно умею,,это точно еще ни кто не жаловался..

Ка
Калипсо

Со словом съездить каламбурчик может случиться