Дионис Попандопуло

По каким признакам девушки определяют достойного мужчину для совместной жизни? за исключением финансового аспекта!

Ответы
Annet Goldie-Rouge

я на финансы не смотрю. для меня главный и единственный критерий чтобы он не предлагал секс и не было грязных намеков на протяжении ну пол года например. и ни один парень не прошел это испытание. поэтому ищу дальше понастоящему сильного парня который будет держать член в штанах минимум полгода и забудет про него. я из себя вообде ничего не представляю, но имею от рождения завышенные требования к себе и другим. поэтому нет друзей. а с начальниками всеми поссорилась и теперь опять не работаю

Дионис Попандопуло

👍спасибо за ответ

Ме
Менслу

Недавно видела в сетях выступление одного лектора по психологии семейных отношений. Так он говорил о том, что женский пол правильно делает, выбирая парня , который уже что- то материлаьное имеет ( и умеет сделать). Потому что Мужчина отвечает за свою семью, за будущих детей, обеспечивает. А вот парни не могут правильно выбрать, смотря только на внешность и выбирая себе красавицу. ( Надо бы умницу выбирать).

Дионис Попандопуло

это понятно! так как всё упираеться в деньги! а если исключить деньги тогда по какому признаку?

Ме
Менслу

Мы уже свой выбор сделали давно... Тогда о материальном не задумывалась совсем, с ним было не скучно, и вроде неглупый парень был, а ещё и художник...)))

Ксения

Достойный тот, на кого смотришь как в зеркало и не нужно слов, промолчишь и взглядом поймёшь что он хочет сказать или скажет. "Достойный тот ,кто понимает ,кто хочет рядом быть, кто не предаст и вновь желает тот первый миг с тобой прожить". - пусть тот человек кто прочтёт эти строки поймёт ,что эти строки для него ,одного.)

Дионис Попандопуло

очень интересный ответ!

Светлана Устькачкинцева

Мужики не понимают, что нормальная женщина себе нищеброда никогда не выберет, потому что если она с мужчиной встречается, то видит в нем потенциального мужа и отца детей. Ей надежные постоянные отношения нужны, а не сунул, вынул и пошел. Она о будущем заботится.

Наталья

Женой может быть не каждая женщина , так же и мужем не каждый в штанах , это в генетике надо копать ,вот рождается например девочка и по её детским играм можно понять будет ли из неё жена , или девка , так и у мужчин ,

Hell

Да один только признак. Моральный комфорт при общении/взаимодействии. Все остальное вторично. Если начинается тяга одеяла хоть в какую сторону по любой причине - все, лучше сразу отказаться от отношений.

Вадим Сперанский

Большинство женщин не ищут " достойного" они ищут "удобного". Критерии такие: 1) фин положение и статус в обществе. 2) подверженность ее приемам 3) способность удовлетворять ее сексуально( малокритично)

Катерина Осадчая

Нужно задавать вопросы уметь.Пройтись по его жизненным ценностям.И задать себе вопрос:-Способен ли этот мужчина заботиться обо мне?Давать ту радость что нужна мне?Какие его цели,и как он идёт к ним?

Сергей Петров

Женщины не определяют, они тупы!!!! Здесь срабатывает принцип нет не приступных, есть не умеющие штурмовать!!!!! Как результат сайты знакомств забиты мамашами с детьми. Но на них спроса нет!!!

А. Е.

честность в мужчине прежде всего, ну и конечно уважение к женщине, .... финансовых вопросов у такого человека как правило тоже не возникает....но вообще то кто что заслужил то и выбирает

Т Т

Ум, заботливость, умение быстро решать проблемы и находить выход, умение обеспечить семью, так вот, все это не важно, если не любит❤) сердцем чувствуем и любим)

Руслан Абвгдежз

На сколько он может взять на себя ответственность за другого человека. Это очень тяжело, но как раз это и определяет серьёзность намерений мужчин.

Хельга

Руслан, согласна с вами!!! Вы попали в точку!

Улыбочка))

По желанию, просто идти рядом... чувствовать запах, смотреть в глаза... понимать, что все рядом с ним будет казаться пустяком...не важным!

Сергей Куля

Клей для брачных отношений это секс, расчёт и общие интересы. Так что эти три фактора и определяют достоинство мужчины или женщины.

Ириада Роза

Ответственность мужчины и прежде всего к самому себе. Ответственность за свое физическое, интеллектуальное и духовное развитие...

Дионис Попандопуло

а физическое в плане не толстеть???? и что значит духовное???

Ириада Роза

Физическое - вести здоровый образ жизни... Следить за своим здоровьем, тогда и тело будет в форме... А про духовное развитие оставлю вопрос открытым. Подумайте над этим сами...

Дионис Попандопуло

духовное развитие вообще то изначально подразумевается как церковный термин! то есть любовь к богу! а в вашем понимание что это?

Ириада Роза

Мое понимание Вам будет не понятно... Главное, что бы Вы сами понимали это по своему... К каким размышлениям о духовности Вы бы не пришли - Вы будете правы... Поэтому, я не спорю. А свое личное мнение на Ваш вопрос написала...

Дионис Попандопуло

ясно! спасибо вам за ваше мнение!!

На
Наталья

Отношение к девушке, искренность, серьёзность намерений, доброта, вежливость, забота. Отсутствие бурного прошлого, зависимостей

Вероника Королевская.

Одни на внешность смотрят.Другие на ум и как ухаживает.Третьи просто любят со всеми недостатками.Все по - разному.

Лариса

Финансовый аспект меня не интересовал никогда.Надёжность,порядочность,человечность - вот мои приоритеты.

Аня Горбачева

внешность, но это не всегда, ум, характер, поступки, отношение к жизни, ценностям, к родителям, к детям,....

Светлана Ерохина

Чтоб близость устраивала, присутствовали деловые качества, не ленивым чтоб был, уважал твои интересно

Светлана Ерохина

Твои интересы (хобби)